3 правила счастливых отношений

Мужская психология имеет свои особенности. Женщина, которая желает построить счастливые отношения, должна их учитывать. В данной статье мы расскажем о 3-х основных правилах взаимодействия с мужчинами.


1. Мужчина всегда прав
Научные исследования доказывают: мужчины никогда не признают своих ошибок. В любой неудаче они обвиняют других: коллег, начальство, клиентов, но не самих себя.
Еще меньше мужчина готов признать свою несостоятельность в ситуации, когда правой оказывается женщина. Он прекрасно понимает, что не оправдал ее ожиданий. Мужчина же хочет выглядеть в глазах избранницы героем.
В такой ситуации у любой женщины есть выбор: отстаивать свою правоту, или попытаться принять его правду. В первом случае она потеряет мужчину навсегда.
Но если женщина верит мужчине во всем, смотрит на него с восхищением, он будет стараться оправдать ее ожидания.


2. Действуйте осторожно
Мужчины, как правило, не стремятся заводить семью. Им достаточно регулярных встреч. Любое посягательство на свое личное пространство мужчина воспринимает агрессивно.
Мужчине нужно долгое время, чтобы понять, как ему хорошо с подругой. В этом случае, может быть, он сам придет к мысли о семье и детях.
Поэтому женщине следует действовать очень осторожно и ненавязчиво. Помните, что на его территории вы пока желанная, но всего лишь гостья. Как только вы резко заявите права на мужчину или то, что ему принадлежит, он вычеркнет вас из своей жизни.


3. Говорите прямо
Женщины и мужчины совершенно по-разному воспринимают общение. Для женщин оно ценно само по себе, для них это одно из величайших удовольствий. Для мужчин общение — всего лишь способ получить информацию.
Представители мужского пола стараются говорить как можно логичней, короче и яснее. Они не понимают туманных намеков, завуалированных просьб и загадочных фраз. Все сказанное воспринимают, как есть. Им в игры играть некогда, дел по горло.
Женщины же часто ожидают, что кавалеры будут читать их мысли и угадывать желания. Этого, естественно не происходит, из-за чего женщины испытывают разочарование. На что мужчины отвечают встречным раздражением.
Прекрасной половине человечества можно посоветовать следующее: максимально доступно и четко объясняйте, что вам нужно. Если это новый смартфон, поход в ресторан или нежные ласки, так и скажите.


Мужчины и женщины с разных планет, и об этом всегда нужно помнить.

Источник — http://inpsi.co.ua/