Какие косметические продукты Vivienne Sabo представлены в продаже и их преимущества

Vivienne Sabo является одним из самых популярных косметических брендов на российском рынке. Он впервые появился на рынке в 2006 году и завоевал любовь потребителей качественной косметикой по привлекательной цене. Бренд имеет французское происхождение с романтичной легендой. Все формулы продуктовой линейки разрабатываются в Швейцарии, а сама декоративная косметика производится на российских заводах.

Косметические продукты Vivienne Sabo

Сейчас компания продвигает три популярные линейки косметических средств, каждая из которых, позволяет добиться по-настоящему шикарного образа. Подробнее с этой продукцией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/vivienne_sabo/

Они содержат следующие продукты:

  1. Plume – линейка представлена продуктами с упаковкой, выдержанной преимущественно в сливовых тонах. Она содержит все, что нужно для создания легкого дымчатого макияжа, выполненного в легких приглушенных оттенках. В ней присутствуют туши разных типов, палетки теней, помады, хайлайтеры и многое другое.
  2. Merci – марка была представлена на рынке к юбилею компании. У нее два варианта упаковки. Одна в темный горошек на светлом фоне, а другая представляет собой нежно сиреневые одноцветные футляры. В линейке кроме привычных средств, имеется подводка для прорисовки элегантных французских стрелочек на веках. А также есть хайлайтер, корректор, прозрачная пудра и тушь с бархатистым эффектом.
  3. Boutique De Fleurs — упаковка коллекции выполнена в романтичных, цветочных оттенках. Для нанесения весеннего легкого макияжа здесь имеется палетка теней с восьмью мягкими оригинальными оттенками. Еще созданию модного образа помогут кремовые румяна, матовые помады, объемные блески.

Эти средства для макияжа помогут создать романтический парижский образ, шикарный и одновременно легкий.

Преимущества косметики Vivienne Sabo

Эту косметическую продукцию можно встретить в любом специализированном магазине на всей территории России.

Успешному продвижению бренда на российском рынке способствуют следующие особенности:

  • доступная цена косметических средств;
  • простота и легкость нанесения;
  • наличие в интернете обучающих видеороликов по использованию этой косметики;
  • в палитре преобладают элегантные отлично совмещающиеся между собой оттенки;
  • компания сотрудничает с известными визажистами.

Вся продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, безопасна, проводится строгий контроль качества. Все косметические средства этой марки не проходят тесты на животных.

Любителям полностью натуральных косметических продуктов мы также советуем попробовать продукты для ухода за лицом и телом Levrana. Они содержат экстракты лекарственных растений и органические масла.