Качественная мебель

Мебель относится к покупкам, рассчитанным на многолетнюю эксплуатацию, а потому ваш выбор должен быть взвешенным и обдуманным. Приглянувшийся гарнитур должен отвечать как минимум трем требованиям: функциональности, удобства и безопасности. Фабрика мягкой мебели предлагает самые разные варианты для обустройства современных жилищ, также вам понадобится мягкая мебель.

До мелочей продуманный дизайн мягкой и корпусной мебели создает идеальные условия для жизни.

Опыт и знания, приобретенные специалистами группы за годы существования, позволили избавиться от всего лишнего и оставить только лучшее: удобную конструкцию, разнообразие цветовых решений, возможность создания индивидуального проекта.

Мебельные фабрики предлагают мягкую мебель по доступным ценам. Невысокая стоимость изделий объясняется тем, что практически все комплектующие изготавливаются самим предприятием, а не закупаются у сторонних поставщиков.

Группа компаний объединяет фабрики мягкой мебели. Каждая из фабрик, входящих в холдинг, ориентирована на определенный сегмент потребителей. Производитель разрабатывает продукцию в нескольких направлениях:

· Дизайнерская мебель для общественных пространств. Это диваны, кресла и прочие изделия, используемые для организации комфортной обстановки в ресторанах, гостиницах, клубах, соответствующей стилю и статусу заведения;

Мягкая мебель для дома:

Кухонные гарнитуры для реализации любых проектов. Индивидуальное изготовление комплектов позволяет рационально, без потери полезной площади и с удобством организовать кухонное пространство, работать с которым всегда сложней, чем с другими комнатами;

Диваны угловые, прямые, трансформеры решения найдутся для любой ситуации. Модели диванов созданы и для жилых комнат и для офисных помещений, требующих строгого и функционального дизайна без излишеств. Данная категория товаров включает в себя и бюджетные и эксклюзивные модели;

Кресла обычные и креслакровати, пуфы, создающие приятную, удобную обстановку и экономящие площадь квартиры;

Аксессуары. Это, как правило, незаметные, но необходимые предметы обстановки, повышающие комфорт и позволяющие оптимизировать жилище. В данную категорию можно включить вешалки, банкетки, подушки и т. д.

Каждая из категорий включает в себя несколько коллекций, отличающихся друг от друга оформлением, комплектацией и другими параметрами, но объединенных одним: великолепным качеством.