Модные свитера 2020: с чем их носить этой зимой

В этом сезоне вязаные женские свитера просто заполонили все пространство: показы мод, журналы, интернет-издания, бутики, онлайн магазины. И чем больше и необычнее будет твой свитер, тем лучше. Но с чем носить эту теплую вещь, чтобы быть в тренде этой зимой? Сегодня речь пойдет не о брюках и джинсах, а о длинных юбках. Итак, предлагаем твоему вниманию лучшие идеи сочетания вязаного свитера с различными юбками.

У тебя осталась еще с лета цветочная юбка-макси? Отлично! Добавь к ней объемный свитер в светлых тонах (бежевый, хаки) либо миксуй с ахроматами (черный, белый). Можно заправить край свитера за пояс и надеть высокие сапоги – твой романтичный образ готов!

Длинная черная юбка из трикотажа – превосходная база на каждый день. Ее преимущество не только в том, что такая юбочка подружится со свитерами любых расцветок и покроя, она еще хорошо смотрится с любой обувью. Массивные ботинки, яркие кроссовки на высокой подошве и даже модные в этом сезоне высокие сапоги-трубы – тебе не составит труда подобрать подходящий вариант по погоде и случаю.

А чтобы выделяться зимой на фоне окружающих, достаточно добавить в образ больше света. Ведь с приходом холодов большинство людей предпочитает облачаться в темную одежду. Поэтому приталенная бежевая трикотажная либо вязаная юбка в рубчик вместе со светлым свитером с объемными косичками точно не останутся незамеченными. Из обуви к этому наряду идеально подойдут ботильоны на невысоком каблуке или же классические сапоги с широким голенищем.

Для ужина в компании друзей или небольшой вечеринки выбирай летящую стильную юбку длиной миди (плиссе, атлас, шифон). Дополни ее объемным свитером oversize и обувью на тонком каблуке. Хочешь подчеркнуть талию, тогда заправь края кофты за пояс, а чтобы продемонстрировать изящные руки – подверни немного рукава наружу.

А вот длинную юбку с темным фоном и ярким принтом лучше всего обыграть с помощью свитера, который подходит по цвету в тон к рисунку низа. Идеальная обувь под этот наряд – массивные кроссовки, ботинки или ботильоны на устойчивом каблуке.

Ну а на десерт – самое удачное модное сочетание этой зимы – белый total look. Если ты хочешь выделяться, тогда тебе срочно нужно его примерить. За основу возьми прямую трикотажную юбку длиной ниже колена. В качестве верха будут уместны и большие теплые свитера с воротником под горло, и легкие джемпера с V-образной горловиной.

В общем, длинная юбка плюс красивый вязаный свитер – лучший модный тренд этой зимы. Выбирай свое идеальное сочетание и примерь, тебе точно понравится!