Стеганые куртки для нее и для него

Скоро зима, поэтому пришло время приобрести теплую куртку на сайте http://www.ohara.su/catalog/feather-bed/ , которая защитит от низких температур и пронизывающего ветра. Высококачественные материалы и универсальный дизайн дают возможность использовать куртку не один сезон. Именно поэтому, если вы ищете теплую одежду, подумайте о классических моделях, которые будут выглядеть стильно в предстоящих сезонах.

Длинные стеганые куртки

Если вы хотите, чтобы удобная одежда сопровождала вас во многих повседневных обстоятельствах и сочеталась с юбками, платьями и брюками, то стеганая куртка с длиной чуть ниже колен, — это то, что вам нужно. Завязанный пояс прекрасно подчеркивает женственные формы и позволяет подогнать куртку под конкретную фигуру. В предложении интернет-магазина вы также найдете чрезвычайно модные модели больших размеров, которые отлично смотрятся на стройных и высоких дамах, но не только. Если вы чувствуете себя хорошо в подобной куртке, но у вас небольшой рост, вы можете попробовать сочетать большие стеганые куртки с ботинками на высокой стойке. С такой курткой лучше всего носить классические трубки или сигариллы. Широкий верх должен соответствовать узкому низу.

Короткие куртки для женщин

Короткие стеганые куртки очень удобны, универсальны и, прежде всего, идеально подходят для невысоких женщин. Они оптически делают силуэт тоньше, а также раскрывают нижние части гардероба, позволяя любоваться всем стилем. Женские стеганые куртки подойдут ко многим нарядам — от повседневных версий до элегантных сочетаний, которые подпадают под офисный дресс-код. Пояс на талии гарантирует, что пуховое пальто не искажает фигуру и не добавляет ей объема. Теплая модель длиной до бедер имеет капюшон, отделанный натуральным мехом, или высокий воротник-стойку, который защитит шею от ветра и низких температур. Утепленный воротник разработан так, чтобы оставалось достаточно места для использования шарфа.

Мужские стеганые куртки и жилетки

Настоящий мужчина не боится прохлады, но в ветряную и дождливую погоду стоит надеть стильную и функциональную куртку. Стеганые модели — один из самых популярных вариантов верхней мужской одежды как для осени, так и для зимы. Застежка куртки элегантно закрыта клапаном, который обеспечивает дополнительную защиту от ветра и холода. Интересным предложением для мужчин в более прохладные дни является также стеганый мужской жилет с молнией и низким воротником-стойкой. Универсальный крой жилета означает, что он подойдет не только спортивным, но и элегантным комплектам.

Как видите, и дамы, и джентльмены найдут подходящую модель куртки для себя на предстоящий сезон. Теперь вам просто нужно выбрать теплые аксессуары, такие как шапка, шарф и перчатки, и зимний образ готов!