Договориться можно обо всем! Прочтите книгу и убедитесь сами

Каждому человеку, которому приходится часто вести переговоры, наверняка будет полезной книга «Договориться можно обо всем!», написанная американским автором Гэвином Кеннеди. Несмотря на то, что впервые она была опубликована еще в 1982 году, сведения, изложенные в ней, сохраняют свою актуальность до сих пор. Именно поэтому книга успешно переиздается до сих пор и уже давно переведена на русский язык, благодаря чему многие жители СНГ могут ознакомиться с лучшими управленческими стратегиями, которые применяются на переговорах в крупнейших корпорациях мира.

О чем написана книга

Автором бестселлера является англичанин Гэвин Кеннеди — основатель концепции переговорного процесс, профессор и квалифицированный специалист по переговорам, который принимал участие в десятках встреч на уровне мировых корпораций. Стоит отметить, что книга «Договориться можно обо всем!» будет полезной не только для менеджеров по продажам и бизнесменов, но также для снабженцев, логистов, а также представителей силовых ведомств, которые хотят научиться успешно вести переговоры.

Из книги можно узнать о тактических приемах и основных стратегиях, которые сумели успешно себя зарекомендовать как наиболее результативные в плане ведения переговоров с любыми оппонентами. Автор в простой и доступной форме, с многочисленными примерами рассказывает об ошибках в расстановке приоритетов, а также психологических ловушках. Все это дополняется также практическими заданиями, для решения которых требуется воспользоваться нестандартными способами, чтобы разрушить стереотип мышления.

Особенности изложения материала

Из книги читатель узнает о следующем:

  • 4-х основных категориях переговорщиков: Осел, Лиса, Овца и Сова
  • Стратегиях и тактиках переговорного процесса
  • Принципах, которых необходимо придерживаться для достижения успеха
  • Тестах, пройдя которые можно узнать об уровне своей подготовленности к переговорам

Многочисленные положительные отзывы и рецензии подтверждают то, что книга Гэвина Кеннеди «Договориться можно обо всем!» достойна прочтения. Здесь действительно можно почерпнуть для себя массу интересной информации, которая будет чрезвычайно полезной каждому человеку вне зависимости от его профессии

Наш онлайн магазин книг BIZLIT предлагает выгодно купить книгу «Договориться можно обо всем!», которая предлагается в мягком и удобном переплете. Небольшой формат позволяет легко брать книгу с собой, что позволяет читать ее в любое подходящее для человека время. Лояльная стоимость позволяет приобрести книгу каждому, кто хочет улучшить свои навыки ведения переговорного процесса.