Вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки

Вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки

Знакома ли вам ситуация, когда шкаф ломится от вещей, а одеть особо то и нечего? Решить проблему многих девушек довольно просто – грамотно подобрать базовые вещи, которые можно сочетать между собой, и тогда вам не когда не придется мучить себя этой проблемой. Давайте разберемся, какие вещи, должны быть обязательно в гардеробе у каждой девушки.

— Легкая блуза. Их в гардеробе должно быть несколько, одна светлых оттенков, а другая напротив яркая. Правильно подобранная блуза подчеркнет вашу фигуру, не забудьте, что не мало важным является вырез, одним подходит воротнички, другие могут себе позволить немного глубокое декольте.

— Кардиган. Носить его можно и с брюками и с юбками, да ещё и в любой сезон.

— Юбка – карандаш. Это незаменимая вещь, которая подходит практически всем девушкам, очень эффектно смотрится юбка узкого покроя с высокой талией. Цветовой спектр выбирайте в соответствии с остальными вещами.

— Брюки. Сюда мы относим классические черные брюки, которые являются основой для создания многочисленных образов. Так же сюда можно отнести джинсы, правильно подобранные, они могут визуально удлинить ноги, уменьшить бёдра, скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

— Плащ и пальто. Эти две вещи, никогда не выйдут из моды и в них вы будете выглядеть элегантно и можно. Одеть их можно под любую одежду, в чем и заключаются их главные плюсы. Цвета лучше выбирать спокойные, и материал дорогой.- Платье. Маленькое черное или длинное красное, решать вам, но запомните, это незаменимая вещь, которая делает вас женственной, красивой и конечно привлекает взгляды мужчин.

— Туфли — лодочки. Обязательно бежевые и черные, утонченно сочетаются со всей одеждой, придавая вам шарма.- Сумка. Неотъемлемая часть образа. Очень удобны и практичны сумки со съемными ручками, днем сумка через плечо которую можно приобрести на сайте virginia-conti.com.ua/sumka-cherez-plecho.html, вечером – клач.

— Сапоги. Удобные из хорошего материала, на небольшом каблуке.Ну и конечно не забывайте про аксессуары, которые помогут дополнить ваш образ.