Статья об игровом автомате «Gnome «

Мрачные пещеры, интересные шахты и забавные символы – всё это игра Гном. Игровые автоматы играть на деньги гном онлайн представлен по обычной схеме – три семерки. При этом, существует множество дополнительных мини-игр, которые ставят автомат на одну нишу с «Резидент».

Особенности автомата

Вы – это маленький гномик, который трудится не покладая рук. Чтобы добыть много золота, ему необходимо пройти по темным шахтам, отыскать спрятанные сокровища и не потерять их. У пользователя есть возможность побыть в роли шахтера и отыскать много денежных призов.

Без регистрации пользователь может только играть на виртуальные деньги, с регистрацией – делать ставки и выигрывать реальные денежные призы. В автомате реализовано несколько символов, которые отличаются своим коэффициентом. На экране может выпасть кирка, зонтик, молот и наковальня, а также другие значения. Также игроку предоставлена возможность сделать ставку на одну из девяти линий. Как и в стандартных подобных играх, расчет проводится по каждой линии отдельно. Можно подобрать, какие именно линии будут задействоваться, и на какие из них ставка будет больше.

Бонусы и беспроигрышные игры

Игровой автомат Gnome обладает собственной особенностью – в нем есть беспроигрышная игра. Единственное, чего стоит остерегаться: в одной из тележек находится кислота. У пользователя есть всего одна запасная жизнь в виде зонтика. С помощью кнопку «line» можно получить определенный коэффициент. После того, как все значения появятся – будет доступна секретная комната. Именно в ней находится несколько сундуков. Открыв один из них – можно разбогатеть. Во втором же находится пустота. То есть единственная опасность, которую представляет беспроигрышная игра – кислота в одной из тележек. Беспроигрышная игра появляется, когда на экране выпадет три повозки. Собрав их, можно отправиться в шахту за поиском сокровищ. Бонус дает максимальный коэффициент и может помочь выиграть.

Бонусы не заканчиваются

Слот предлагает дополнительную игру на удвоение. Как и в других автоматах, здесь можно поставить всё на кон и выиграть вдвое больше. Пользователю доступна такая функция, только после определенных символов. Игра «Гном» проста в правилах и не вызовет трудности у заядлых игроков в автоматы.

Дикий символ – сам гном. Тележка обозначает только бонус, все остальные значения дают неплохой коэффициент, при этом – каждый отдельно рассчитывается. Если не регистрироваться, то можно поиграть в онлайн демо-игру. Пользователь тратит только свои виртуальные деньги, которые выдает ему система. В игре не предусмотрена авто-игра, что с одной стороны – хорошее преимущество. Пользователь должен самостоятельно выигрывать и проигрывать, а также использовать все дополнительные бонусы, предоставленные автоматом.