Плюсы и минусы фотоомоложения

Фотоомоложение — это неинвазивная процедура, по этой причине угроза заражений или нагноения ран полностью отсутствует. Целостность кожи при фотоомоложении не нарушается.

Подготовка к процедуре не потребует существенных ограничений или перемен стиля существования. Достаточно за пару недель устранить солнечные ванны (запрет относится не только лишь естественного солнечного излучения, однако и солярия), не выполнять пилинги также отказаться от инъекционных процедур на коже. Операцию не совершают беременным также людям, принимающим лекарства, которые увеличивают фотосенсибилизацию кожи.

Основной минус технологии фотоомоложения — болезненность. Применять сильнодействующие анестетики не удастся — они сужают сосуды также уменьшают результативность процедуры. По этой причине в гонке за красой и юностью требуется потерпеть. По теории многих покупателей, дискомфортность ощутимый, однако вполне даже перемещаемый. Однако, здесь все зависит в главную очередность от индивидуального болевого порога — кому-то процесс фотовспышек может показаться на первый взгляд схожим на простое покалывание, кто-то ощущает только тепло, однако встречаются также те, кто сравнивает процедуру с уколом сотни тоненьких игл.

Фотоомоложение обладает накопительным результатом, и усиленное производство эластина также коллагена в коже сохраняется 5-6 месяцев уже после прохождения курса процедур. Проходить процедуру можно в том числе и в юном возрасте — начав заботиться за кожей раньше вы добьетесь гораздо лучших итогов. Безусловно, кожа в 25 лет и в 45 лет имеет необходимость в разных видах влияния. Однако вследствие гибкой концепции опции устройство фотоомоложения может гарантировать результативное решение вопросов для кожи существенно различных видов и возраста.

Основные характерные черты таких косметологических аппаратов фотоомоложения — вероятность точно корректировать уровень вторжения светового пучка в толщу кожи, насыщенность энергии и количество импульсов в световой вспышке. В агрегатах фотоомоложения возможно применять обширный диапазон лучей, осуществляя контроль при этом не только лишь силу, однако и продолжительность вспышек и интервалы между ними.

Какое устройство для фотоомоложения подобрать?

Устройства для фотоомоложения выделяет универсальность, вероятность перемены характеристик влияния в связи от вида кожи посетителя, значительная результативность и защищенность влияния. Для постановления разных вопросов применяются сменные насадки-фильтры. В свойстве моно-приборы устройства для фотоомоложения не производятся, значительно больше их возможно повстречать в составе косметологических комбайнов разной конфигурации. Наилучшее спецоборудование для фотоэпиляции также фотоомоложения дает возможность осуществлять полный комплекс процедур. Многофункциональность уменьшает промежуток окупаемости прибора практически в два раза, так как ELOS также фотоэпиляция — процедуры, которые используют постоянно значительной популярностью как у представителей сильного пола, так и у девушек.

В что концентрировать внимание в главную очередность:

1. Качество деятельности агрегата непосредственно находится в зависимости от ламп, которые и создают импульсы освещение. Непременно следите за работникам ресурсом и своевременно сменяйте излучатели и фотофильтры.

2. Аппараты с предназначением установления фототипа (автоматической диагностикой кожи) дают возможность предельно четко выбирать мощь и частоту вспышек для любого посетителя. Наличие датчиков фототипа ликвидирует угрозу ошибки специалиста, ожога либо напротив, малой силы обрабатывания кожи.

3. Размер светового пятна никак не оказывает большое влияние на результативность процедуры, однако от него находится в зависимости продолжительность сеанса. В особенности это немаловажно для проработки крупных площадей эпидермиса.

4. Спектр излучения. Чем он обширнее, тем обширнее перечень возможностей устройства. Наилучший вид — от 400 вплоть до 1200 нм. Этого диапазона довольно для выполнения абсолютно всех наиболее распространенных видов процедур — осветления пигментации, войны с куперозом также акне, удаления волосков.

Уже после этого, как вы сделали свой выбор с некоторыми моделями, пришло время переключаться к последующему этапу — побеседуйте с сотрудниками, которые уже трудились с аналогичными приборами и разузнайте их мнение сравнительно различных модификаций, изготовителей, основных характеристик. Предпочтительно консультироваться с теми, кто именно приобретал и трудился с приборами недавно — новинки появляются часто, устройства 3-летней давности абсолютно могут быть старыми.

Не упускайте вероятность испытать ряд модификаций различных изготовителей (предпочтительно в пределах стоимостной группы, что вписывается в ваш бюджет). Понятный интерфейс также простота применения — несомненное преимущество. Однако имеется кое-что поважнее комфорта труда на устройстве. И это практичность посетителя. Каким бы высококачественным, функциональным и сверхсовременным ни был устройство, при одинаковой производительности потребитель постоянно даст предпочтение агрегату с наибольшим уровнем удобства.