Оттенки настроения с гель-лаками Gloss

Бренд немецкого производителя Gloss уже более десяти лет представлен в известных маникюрных студиях. Его товары нравятся мастерам удобством и экономичностью. Торговая марка Gloss словно угадывает мысли поклонниц красивого и стильного маникюра, дарит им свежие эмоции, неординарные идеи.

Преимущества бренда

У Gloss практически нет недостатков. Топы, базы и гель-лаки сочетают в себе целый набор уникальных характеристик:

  • доступная цена и высокое качество;
  • удивительная глубина оттенков;
  • плотность покрытия, его устойчивость к сколам;
  • инновационная химическая формула (средство практически не обладает едким запахом).

Ссылка: https://makeupmarket.ru/wa-data/public/shop/img/artistic-color-gloss.jpg

Универсальные гель-лаки Gloss безопасны и удобны в использовании. Они постоянно совершенствуются производителями, что позволяет получить отличный результат за разумные деньги. Составить им адекватную конкуренцию сегодня могут немногие. Одним из таких конкурентов становится бренд «Реформа». Продукцию под этой маркировкой можно найти на странице https://staleks.ua/katalog/gel-laki/brand:reforma.

Палитра Gloss

В ассортименте бренда шесть линеек: «Кристалл», «Радуга», «Бархатная осень», «Роза», «Пастель, «Темный». 130 оттенков конкурируют за право удостоиться любви и признания женщин. Оттенок №100 − фаворит дам с характером. Глубокий серый небросок и стилен одновременно. Нежный №115 не желает расставаться с летом. Каждый день он напоминает женщине о теплых июньских вечерах с мятным чаем.

«Радуга» от Gloss словно соревнуется со своей природной тезкой. Радужная палитра расширила классический спектр из семи цветов до глубокого бордо, спелой вишни и прочих тонов. Диапазон №408-416 − территория настоящего праздника. Блестки «Кристалла» играют с чувствами. Ярко-желтый сменяет классический серый. Но острота эмоций при этом неизменно сохраняется.

«Бургундия» − жемчужина линейки «Темный». Производитель подчеркивает названием коллекции страсть и силу оттенка. В цветах гамма открытий, уже совершенных и только ждущих своего часа. Gloss вневозрастной. В коллекциях оттенков найдет себя юная особа и возрастная дама. Производитель создал марку на каждый день и для удивительных случаев. Не нужно думать заранее о том, какой оттенок выбрать. Gloss подскажет сам.

Недорогой и стойкий гель-лак нравится мастерам удобством использования. Формула средства словно обладает генетической памятью. Попадая на ногтевую пластину, гель-лак уже «знает» направления своего распределения и делает это удивительно точно. Продукцию марки легко найти. Минималистичный дизайн − сочетание черного и лаконичного белого. Сложно не заметить упаковку, выражающую идею стиля. Сдержанный неброский флакон манит и предлагает познакомиться с новым цветом.

За высокую оборачиваемость средств немецкий бренд любят дистрибьюторы. Этот гель-лак точно не будет занимать пространство склада. Его заказывают порой быстрее, чем оптовик успевает сформировать новый заказ производителю. Это средство − настоящий коммуникатор. Проявление его яркости и дружелюбности не перестает удивлять. Палитра интересна, качество превосходное, цена доступна, стойкость проверена, настроение гарантировано. Почему не подружиться?