Специальные символы в игровых автоматах онлайн Vulkan Original

Виртуальные казино Vulkan Original по ссылке предлагают пользователям окунуться в невероятный и увлекательный мир эмуляторов, вкусить невероятные ощущения и став участником интереснейшего приключения. Выиграть в игровых автоматах может каждый клиент, независимо от опыта игры, размера вложений и других параметров. Главное сделать ставку и собрать выигрышную комбинацию из идентичных символов.

Если бы суть игровых автоматов заключалась только в этом, интерес игроков постепенно был бы утерян. Поэтому были разработаны дополнительные бонусные символы, получившие название «Специальные». Они также имеют свои коэффициенты множителей, участвуют в сборе комбинаций, но при этом они имеют особые выигрышные свойства. Рассмотрим их поподробнее.

Дикий символ

Это изображение называется еще «Вайлдом» или «Джокером», и основная его функция замена других символов. Благодаря этому комбинации становятся длиннее, соответственно и дороже. Также два отдельно стоящих символа, объединенные Вайлдом, превращаются в цепочку из 3-х изображений. 

Вайлд имеет еще свойства — он может растягиваться на несколько позиций, одновременно выпадать на нескольких ячейках, а также фиксироваться или «залипать» на одном и том же месте на протяжении 5-10-ти спинов. Если у Вайлда есть коэффициенты множителей, они самые высокие.

Скаттер

Символ разброса присутствует практически в каждой модели эмулятора. Это изображение составляет комбинации вне общих правил — для обычных символов необходимо непрерывное выпадение символов в количестве не менее 2-3-х штук на одной из активных линий. При этом Скаттер приносит бесплатные вращения — ставки денежные, но оплачивает их заведение. Традиционно предоставляется от 10-ти и более фриспинов, а все денежные средства, полученные в процессе их действия, сразу же зачисляются на игровой счет.

Бонусный символ

Это изображение открывает доступ к дополнительной беспроигрышной игре. Гемблеры должны выполнять нехитрые задания, за которые им выдаются различные виды поощрений и подарков. Всем, кто пройдет до конца, будут выданы максимально крупные призы. Но если не удастся дойти до конца, то все полученные до этого момента выигрыши игроку будут все равно выданы.