Модные в текущем сезоне желтые купальники

Лето – это пора, когда хочется сидеть на пляже под пальмой, слушать шум волн, пить коктейль и, конечно, приковывать взгляды. А, чтобы это произошло вашу фигуру подчеркнёт новый модный желтый купальник. В этом году модельеры предлагают нам новые тенденции цвета и форм купальников. Однако не стоит забывать, чтобы выглядеть сногсшибательно надо не просто следовать моде, но учитывать все данные своей фигуры. Благо, в этом году выбор настолько велик, что вы сможете подобрать купальник, идеально сидящий на вас.


В первую очередь стоит отметить, что привычные за прошлые сезоны бикини, шортики, купальники с юбочкой и просто слитные купальники выходят из моды. Основные тенденции этого лета это: трикини, монокини и, конечно, бандо или бандини. Beach Bunny, SHE BeachWear, Jolidon, конечно, Victoria’s Secret и все остальные порадуют модниц широким выбором бандо. Бандини дают почувствовать себя обладательницей выдающегося бюста любую. А также именно такие купальники, которые оборачивают вас, как лентой, позволяют ровно загореть плечам, не оставляя полосок от брителек. Просто прекрасно смотрятся модели D&G, Victoria’s Secret, Calzedonia которые представили бандо-твист, которые создают «восьмёрку». В сочетании с такими лифом хорошо будут смотрятся рюши и кружева.


Цвета, как всегда, могут быть любыми. Liza Blue представили полосатые модели, которые визуально приподнимут ваши формы. Тёмные купальники в коллекциях Incanto, Victoria’s Secret, Liu Jo смогут скрыть полноту, а кошачьи расцветки порой выглядят ярче, чем неоновые. Jolidon показал — цветочный, леопардовый принт, а с металлическими деталями и разрезами они выделяются из всех остальных моделей. В коллекции Missoni есть необычные зигзаги в расцветках, которые помогут выделить вас из толпы и обратить всё внимание на себя. Этим летом в моду снова входят этнические принты, которые могут придать вам необычный вид. У Etro и Incanto вы сможете выбрать для себя подходящий купальник с узорами пейсли. Такие расцветки будут хорошо сочетаться с экзотической бижутерией.


Однако не стоит забывать об однотонных купальниках, которые идеально подходят девушкам с любой фигурой, подчёркивая самые пикантные места. Яркие расцветки, металлические, пастельные и белые сделают вас ещё прекраснее. Белый купальник ничего не скроет, но подчеркнёт вашу загорелую кожу, а металлические кольца на купальнике, застёжки или цветные вставки будут выделять белый цвет купальника и подчеркнуть ваши аксессуары.

Что касается аксессуаров, то летом этого года минимализм не в моде. Надевайте цепочки, браслеты и кольца, но всё же не переборщите. Всё зависит от материала и от его сочетания с купальником. К примеру, деревянный аксессуар может быть только одним. Сумки в этом сезоне должны быть небольшими, будет хорошо, если она будет сочетаться с широкополой пляжной шляпой. Соломенные шляпы сочетаются с деревянными браслетами и серьгами. Не стоит забывать о солнцезащитных очках, как о необходимом аксессуаре этого года. Но от парео стоит отказаться, лёгкие пляжные платья будут лучшей заменой, также хорошо подойдут прозрачные туники или сетки. Для прогулок в купальниках Guess предоставили изящные варианты из джинсовой ткани, такие как рубашки.