Особенности курсов английского языка для взрослых в школе «Чикага»

Изучение иностранного языка – это сложный и интересный процесс, который может увлечь человека. Но возможно это лишь в том случае, если руководит этим процессом опытный педагог, который любит свою работу, студентов, и сам язык.

Именно такие педагоги преподают курс http://chicaga.ru/adults/ в Санкт-Петербурге. В современной студии Чикага преподается английский с нуля для взрослых так, что все успевают кроме знания получить и массу удовольствия.

Увлекательные и веселые уроки – это еще не все, что предлагает школа английского для взрослых в Питере. Здесь студентов всех возрастов ожидают и другие бонусы.

Плюсы обучения в Чикага

Своим ученикам предлагает школа английского языка для взрослых спб цены выгоднее, чем в других организациях. При этом качество полученных знаний часто оказывается гораздо выше. Собственно, особенность студии Чикага в том, что здесь положительного результата достигают практически все учащиеся. И это не однодневный результат, не знание нескольких стандартных фраз. Когда говорят об успехах студентов Чикага, имеется в виду, что они к окончанию курса умеют свободно излагать свои мысли на английском, общаются с носителями речи, смотрят британские фильмы или слушают музыку в оригинале.

Питерская школа английского для взрослых отличается тем, что здесь работают не просто люди, которые знают законы лексики. Здесь каждый педагог – это мастер своего дела, влюбленный в профессию и умеющий зажигать группы учащихся. Благодаря сильному педагогическому составу в студии удалось создать комфортные условия для предоставления знаний взрослой аудитории.

Цены на курсы английского с нуля для взрослых сравнительно невысокие. Зато через несколько месяцев занятий можно рассчитывать на свободное общение с коллегами, или жителями других стран на английском языке. Ведь по окончанию курса можно понимать, слышать, думать, как истинный британец.

Таким образом, существенные плюсы заключаются в трех категориях:

  • Опытные педагоги,
  • Доброжелательная атмосфера,
  • Уникальные обучающие программы,
  • Приемлемые цены,
  • Безупречный результат уроков.

Как проходят уроки

Для взрослого человека часто начать учиться сложнее, чем детям. Ведь находясь в зрелом возрасте, человек уже имеет за своей спиной опыт прожитых лет, профессиональной деятельности, обрел определенное уважение среди коллеги просто знакомых. И в такой период многие боятся, что, как и все школьники, будут поруганы за ошибки, высмеяны, осуждены.

Но в студии Чикага этого можно не бояться. В первую очередь, занятия для взрослой аудитории проводятся отдельно от малышей. Во вторых, здесь, напротив, учат постоянно двигаться вперед, не обращая внимания на трудности и ошибки. Такой подход наиболее эффективен и может гарантировать, что студенты дойдут до окончания программы.

Уроки проходят в игровой форме, а также в виде диспутов, защиты проектов, обсуждения любимых книг, хобби, работ художников. Для занятий нет надобности сидеть 45 минут скучного урока. В студии современная обстановка, больше напоминающая арт-кафе. Поэтому здесь нет давящей атмосферы. Учиться в Чикага напротив весело и интересно, в любом возрасте. Убедиться в этом можно лично, записавшись на курс для взрослых и протестировав на себе британскую программу обучения.