Изящные образы на выпускной вечер

Выпускной – долгожданное событие для каждого, кто встает со школьной скамьи и отправляется во взрослую жизнь. Очень важно, чтобы этот день запомнился надолго, а для этого милым девушкам просто необходимо выглядеть блистательно. Каждая деталь в луке на это торжество должна быть безупречной, а ключевой составляющей всегда остается платье.

Юные модницы теряются в выборе подходящего наряда – существует великое множество фасонов, цветовых сочетаний, материалов, аппликаций, вышивок. Чтобы не затеряться в этом многообразии, мы собрали топ-5 модных платьев этого сезона для выпускного вечера. Красивые вечерние наряды представлены на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_platyya от торговой марки «Модус». Они преобразят силуэт и подарят облику невероятную роскошь.

Самое время выбирать!

Выпускница должна придумать образ у себя в голове, как бы она хотела выглядеть на празднике. Вот несколько советов для выбора наряда мечты:

  • Тип фигуры и фасон. Платье просто обязано скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Например, девушке с хорошей фигурой подойдет облегающий наряд. А юной красотке с пышными формами лучше отдать предпочтение полуприлегающему силуэту.
  • Комфорт и удобство. Костюм не должен быть слишком коротким, или чересчур длинным. Обязательно выбирать платье по размеру.
  • Цветовые сочетания. Светло-пурпурное нежное платье в пол или яркая, цветастая пачка-миди? А может быть, переходящий градиент? Чем необычнее сочетание, тем лучше.
  • Дополнительные детали. Ажур, кружева, аппликации или классический наряд и ничего лишнего? Все зависит от личных предпочтений.
  • Все равно нет никаких идей? Тогда вот выпускные платья 2019, представленные в рейтинге трендовых образов:
  • Платье маллет ― для девушки, которая никак не может определиться с длиной, этот вариант обязательно попадет в цель. Изящное платье, короткое спереди и длинное сзади, подчеркнет красоту ножек. Струящуюся юбку можно украсить цветочной аппликацией или вышивкой.
  • Платье с эффектом деграде ― градиентовый перелив – это писк моды в 2019-ом. Переход темного оттенка в светлый позволит выделиться среди других и придаст нотку загадочности. Огромный плюс эффекта омбре в том, что можно выбрать платье любого фасона.
  • Топ и юбка – идеальное решение. Собирательный образ создаст эффект настоящего платья. В любой момент длинную юбку легко сменить на короткую, что непременно восхитит окружающих. К примеру, хорошо сочетается кружевной топ и юбка-миди с вырезом сбоку.
  • Атласное платье с юбкой-макси ― атлас всегда выглядит дорого и элегантно. Классическую сиреневую юбку можно смело комбинировать с белой майкой с бретелями.
  • Цветочное платье ― цветочный образ – это всегда что-то романтичное и нежное. Дизайнеры и модельеры предлагают юным модницам супермодные наряды с цветочными вставками, вышивками и аппликациями.