Что подарить маленькой девочке

Вопрос выбора подарка волнует практически каждого перед праздником. Важно учитывать возраст, личные предпочтения человека, его интересы. Поэтому гораздо сложнее определиться с подарком маленькому ребёнку. Вашему вниманию предлагаются интересные идеи подарков для малышек.

1. Коляска для кукол. Прекрасный вариант осчастливить малышку, причём на длительный срок. Девочки обожают играть в дочки-матери, и коляска станет отличным дополнением к игре. К тому же, коляска будет помогать развивать навык ходьбы у ребёнка.

2. Музыкальные книжки. Такие книжки-игрушки точно заинтересуют малышку. В магазинах есть огромный выбор книг-гляделок по этой ссылке .

3. Детская одежка. Модницами не рождаются, модницами становятся. Дети быстро растут, поэтому хорошая одежда всегда является отличным подарком для малышей.

4. Мягкий или умный пластилин. Такой подарок точно понравится ребёнку, и к тому же будет развивать творческие способности, только перед покупкой стоит всё же посоветоваться с родителями.

5. Игрушечная кухня. Ну кто из детей не любит устраивать чаепития? Появление собственной кухни вызовет у девочки настоящий восторг и бурю эмоций. 

6. Интерактивная игрушка. Дорогой, но беспроигрышный подарок. Такие игрушки могут вести беседу, выражать эмоции, петь и даже ходить. Только представьте эмоции и интерес, которые вызовет у девочки такой подарок!

7. Музыкальные инструменты. В магазинах можно встретить большой выбор детских музыкальных инструментов. Такой подарок поможет развивать музыкальные способности у ребёнка и точно понравится каждому.

8. Детский ночник. Очень практичный и нужный подарок. Малыши боятся темноты, а с интересным ночником, который наполняет комнату волшебным сиянием, никакие «монстры» не страшны.

9. Маленький бассейн с шариками. Такой подарок точно оценит ребёнок, такое необычное развлечение удержит интерес малышки надолго.

10. Кукла. Сегодня в магазинах представлено огромное разнообразие кукол, и каждая по-своему привлекает внимание девочек. С таким подарком невозможно ошибиться.

11. Кубики и конструкторы. Это развлечение может затягивать на долгое время. Помимо интереса от самого ребёнка, подарок полезен тем, что развивает интеллект малышки.

Есть вариант для тех, кто так и не смог определиться с подарком. Подарочный сертификат можно обыграть красивой открыткой и вкусным угощением к чаю.