Стильные мужские куртки из кожи на все случаи жизни

Магазин «Bison Store» реализует стильные вещи, с помощью которых можно показать свою неординарность и подчеркнуть стиль. Главной специализацией стали мужские куртки, сшитые из натуральной кожи ягнят, телят, буйвола. Для отделки используется овчина.

Особенное внимание уделяется качеству ниток, кнопок и другой фурнитуры. В коллекции преобладают модели в стиле military, которые ранее носили пилоты истребителей, перехватчиков, дальней авиации.

Компания сотрудничает с дизайнерскими студиями и ведущими фабриками Европы. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями. Различные способы обработки включают в себя винтаж, двойное окрашивание, эффект старения. Преобладают изделия синего, коричневого и черного цвета.

Ассортимент мужской верхней одежды

В ассортименте магазина – более 100 эксклюзивных зимних и демисезонных моделей. Укороченные куртки в летном стиле сшиты из мягкой кожи. Съемный воротник выполнен из овчины, а прорезные карманы застегиваются на кнопки. В качестве декора использованы шевроны на рукавах, а оригинальная подкладка придает изделиям аутентичный вид.

Настоящим хитом стали кожаные пуховики с капюшонами, отделанными натуральным мехом чернобурки. Размеры – от 50 до 62. Модель рассчитана на высоких мужчин. Капюшон при необходимости отстегивается, а его глубина регулируется утяжкой. Куртки в полярном стиле украшены шевронами.

В каталоге есть утепленные жилеты на молнии, рассчитанные на осень/зиму. Для декора использована вставка с изображением ледокола «Polar Sea». Карманы украшены металлическими клепками и контрастной коричневой кожей. В качестве утеплителя применяется силиконизированный синтепон.

Преимущества заказа модных кожаных курток

Осуществляется контроль качества используемой фурнитуры и пошива. Клиенты интернет-магазина «Bison Store» оценят преимущества:

  • для пошива используется качественная натуральная кожа;
  • профессиональные консультанты помогают выбирать размер;
  • есть возможность обмена и возврата.

Обращайтесь в интернет-магазин «Bison Store» и заказывайте стильные кожаные куртки. При оформлении заказа укажите размер, адрес и предпочитаемое время доставки, контактный телефон и адрес e-mail. Вносите в графу с дополнительной информацией сведения о длине рук, обхвате живота и груди. Возможна курьерская доставка по Москве в пределах МКАД.