Несколько идей для подарков на день Святого Валентина

Праздник всех влюбленных уже приближается, а это значит, что пора искать подарок для своей второй половинки. И если идеи подарков на день Святого Валентина у вас закончились, то мы вам постараемся помочь с этой проблемой.

Практичные варианты

Если ваша вторая половинка не смотря на всю романтическую атмосферу любит все практичное и то, что понадобится в перспективе, то стоит дарить один из этих вариантов:

  • Бокалы или чайная пара
  • Гаджеты
  • Маникюрный набор
  • Аксессуары для машины

Хотите подарить то, что точно пригодится вам обоим? Тогда остановите свой выбор на элегантных бокалах из богемского стекла, или же выберите красивую чайную или кофейную пару. В дополнение можно взять хорошее вино, кофе или элитный чай.

В век цифровых технологий одним из лучших подарков становится техника! Поэтому, смело приобретайте новый смартфон, фитнес браслет, планшет, блютуз колонку, беспроводные наушники или ноутбук.

Для девушки хорошим подарком станет маникюрный набор, как для создания самого маникюра, так и базовые лаки и led лампа.

А вот мужчина обрадуется аксессуарам для своего автомобиля, поэтому вы можете дарить навигатор, регистратор, пылесос для машины, коврики и магнитолу.

Классика жанра

Хотите подарить что-то традиционное, что подходит именно для этого праздника? Тогда следующие вариации для вас:

  • Валентинки
  • Цветы
  • Сладости
  • Сувениры в форме сердца

В преддверии дня всех влюбленных все магазины заполняются множеством открыток в форме сердечка, в народе которые прозвали валентинки. Выбирайте самую милую, забавную, красивую, музыкальную, ну или сделать ее своими руками.

Что может быть универсальнее, чем цветы? Дарите своей любимой цветочные горшки и корзины, сезонные растения, классические розы и гиацинты, или же композиции из фруктов и конфет.

Довольно популярно в этот день вручать своей паре разнообразные сладости. Это могут быть конфеты, пирожные, кейк попсы, капкейки, маффины и многое другое.

Ну и никуда не деться от сувениров в форме сердца или с его изображением. Это могут быть кулоны, флешки, мягкие игрушки, статуэтки, рамки для фотографий и другие варианты.

Оригинальные презенты

Хотите подарить что-то действительно оригинальное? Тогда возьмите себе на заметку:

  • Купон на дегустацию
  • Мастер классы
  • Сертификаты на развлечения
  • Путевки

Хотите порадовать любимого кулинарными изысками, но при этом не очень хотите готовить сами? Купоны на разнообразные дегустации станут для вас настоящей находкой! Это может быть безлимитная подача мяса, морепродуктов, сыров, блюд традиционной или восточной кухни, а также возможность попробовать элитные напитки.

Для тех, кто любит узнавать что-то новое и не хочет тратить время зря, подойдут билеты на разнообразные мастер классы. Вариантов куда пойти множество, начиная от рисования и уроков гончарства, до программирования и робототехники.

Что может быть прекраснее, чем положительные эмоции? Поэтому, даже не сомневайтесь, выбирая в подарок один из множества интересных сертификатов. В зависимости от желаний вашей второй половинки, вы можете выбрать заезд на карте, урок скалолазания, сеанс в тире или на родео, поход в косметический салон или на каток.

Кроме того, вы можете выбрать интересующую вас путевку за границу, на курорт или просто в любимый город. Поверьте, такой подарок точно станет приятным сюрпризом для вашей второй половинки.

День Святого Валентина — это праздник любви и романтики. Поэтому, самый главный подарок в этот день — возможность быть рядом с любимым человеком!