Наряды для мам выпускников

Мамы сопровождают своих детей во время важных событий их жизни, одним из которых является выпускной. Это мероприятие символизирует прощание со школьными годами и переход во взрослую жизнь. К этому грустному и одновременно радостному событию девушки и парни готовятся заранее и выбирают стильные наряды. Однако их мамы тоже хотят соответствовать дресс-коду торжества, чтобы поддержать своих детей и разделить с ними эмоции.

Наряд для мамы выпускников не должен следовать каким-то строгим правилам, однако сегодня главный критерий стиля в коллекциях платьев маме выпускника – женственный и нежный внешний вид. Таким образом мамы подчеркнут утонченность, изящность, и лаконичность. Лучшими материалами для таких платьев будут стрейч-сатин, атлас или фатин, а оптимальная длинна наряда — миди или макси. Цвет также можно выбрать любой, но если ссылаться на советы модельеров, то темно-синий, лазурный, пудра, мятный, красный будут более уместными.

Если говорить о стилях, то дизайнеры бренда Valentina Gladun в коллекции Elegance предлагают следующие:

Комплект кроп-топ и юбка — это тот случай, когда можно сказать “все гениальное просто”. Вместе этот комплект выглядит как платье А-силуэта, подчеркивает талию тонким пояском и покрывает корсет изящными аксессуарами.

Секрет платья в стиле бохо заключается в его исключительной легкости, которую ему придает шифон. Минимум декора или его отсутствие не мешает образу быть невероятным: данный стиль выделяется за счет прямого силуэта, закрытого декольте и рукавов.

Платья-трапеция для мамы выпускницы — идеальный вариант, чтобы открыть ножки и похвастаться красивой обувью. Также оно скроет лишние сантиметры на талии. Акценты в этих платьях могут делаться на широких рукавах с вышивкой или разрезом.

Коктейльные платья прямого силуэта — это своеобразная классика. Они подходят почти всем женщинам и их чудесно дополняют вышивки из бисера, а также элементы французского сутажного кружева на корсете или манжетах, пояски, декольте с воланом. Такие наряды отлично сочетаются с жакетами и накидками.
Модели из коллекции Elegance имеют мягкие линии силуэта, подчеркивают женственные формы. Романтический стиль этой линии одежды актуален и подойдет почти всем, главное, чтобы Вы чувствовали себя в нем красивой. Вечерние платья можно купить в розницу на нашем сайте или забежать к нам в магазин (Харьков) на примерку. Если Вы планируете платье носить лишь один вечер — то можно взять его напрокат, хотя наши модели специально пошиты с идеей, что они подойдут не только для пышных мероприятий, а и для корпоративов, нового года, дня рождения. Вечерние платья для мам на выпускной обязательно помогут почувствовать себя восхитительной и прелестной.