Джинсы для всех модные тенденции осени

Новый сезон — новые силуэты. Также в отношении джинсов. Ниже приведены модели, которые будут на пике моды в течение следующих месяцев.

Поиск идеальных джинсов — непростая задача. А когда они найдены, думать о том, чтобы попробовать что-то новое не менее сложно. Но те, кто осмелится сделать это, получат мгновенный результат. Потому что каждый новый сезон силуэт изменяется, пусть даже и в мелких деталях, которые, однако, являются значимыми: от длины до посадки и ширины.

Поэтому не стоит бояться делать ставки на четыре новинки этого сезона. От Лондона до Нью-Йорка, от подиума до улицы, эти четыре типа джинсов торжествуют.

Джинсы №1: прямые и с высокой талией

Джинсы с высокой талией не новость. Что же в них нового этой осенью? То, что сейчас их следует выбирать более темных оттенков, чем раньше, а также то, что они стали прямыми. Важно: длина — на палец выше лодыжки, таким образом, чтобы оставалось пространство, и можно было видеть обувь — белую — с которой получится стильный образ. Хит сезона: объединить джинсы с блейзером, например, вельветовым — еще одной вещью, которая будет на пике популярности.

Джинсы №2: клеш

Эти джинсы, то появлялись, то исчезали из модного гардероба в течение последних двух лет. Тем, кто чувствует себя в них комфортно, следует иметь хотя бы одну пару на этот сезон. Как их выбрать? Достаточно длинные, но чтобы обувь была видна — конечно, каблуки, и это не подлежит обсуждению. Белая майка в стиле Виктории Бекхэм и блейзер с принтом станут хорошими союзниками для создания стильного образа.

Джинсы №3: средняя посадка

Это самые удобные джинсы, которые можно найти: средняя посадка, достаточно свободные, с необработанными краями и чуть выше лодыжки. Идеально сочетаются с некоторыми балетками, а самые смелые могут носить их с обувью в ковбойском стиле с животным принтом. Именно такие джинсы рекомендуются для женщин больших размеров. Вязаный свитер нейтрального цвета компенсирует животный принт ботинок, а простые аксессуары создадут идеальный баланс.

Джинсы №4: высокая посадка и широкие калоши

Это то, что можно назвать комбинированными джинсами. Они имеют высокую посадку, как и первая модель, но силуэт не имеет ничего общего с предыдущими. Это одна из тех моделей, которые плотно прилегают в верхней части и широкие по всей длине калоши. Эффект стиля немедленный. Блузка с принтом, ремень, который хорошо подчеркнет линию талии и полусапоги на среднем каблуке отлично дополнят такие джинсы.

джинсы больших размеров женские https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/dzhinsy/bolshogo-razmera