Женский пикап: основные правила соблазнения

Бывают случаи, когда мы встречаем красивого мужчину. Он на первый взгляд для нас просто идеал. И мы ждём, когда же этот сердцеед осмелиться подойти познакомиться? Довольно часто, такие мужчины проходят мимо. Поэтому нужно брать ситуацию в свои руки.

Как понравится мужчине с первого взгляда? Какие жесты нужно делать, какие фразы говорить? Какой макияж лучше подобрать на первое свидание? Как избавиться от пигментации?

Искусство обольщения расскажет вам основные правила соблазнения мужчин.

Чтобы привлечь внимание мужчины нужно:

1. Ловите его взгляд. Иногда, поглядывайте на него и улыбайтесь. Сделайте это непринуждённо и естественно. Улыбайтесь, смотря на него только тогда, когда он смотрит в вашу сторону.

2. Покажите ему себя. Поиграйте с локонами волос, немножко оголите плечо (при возможности). Проведите рукой по лицу. Он должен это оценить.

3. Сделайте смущённый взгляд. Посмотрите на него, потом скромно улыбнитесь и наклоните голову.

4. Станьте загадкой. Если вы поняли, что этот мужчина уже на крючке, отведите от него взгляд, и заинтересованно смотрите в сторону.

5. Сыграйте маленький спектакль. Для этого понадобятся актёрские способности. Обознайтесь, подойдя к нему, а потом красиво и грациозно извинитесь.

Все эти способы помогут вам влюбить в себя любого мужчину. Если вам скучно сидеть одной в кафе, попробуйте повысить на ком-то свои навыки пикапа. И тогда перед вами не сможет устоять ни один мужчина.