Модный маникюр на осень 2018 — фото, тренды

Модный маникюр на осень 2018 готовит яркие краски и необычные сочетания. Последние тенденции в маникюре удивят и обрадуют модниц, и если ты любишь быть в тренде этой осенью, обязательно смотри фото самого красивого маникюра в нашей подборке. Смена сезонов, конец теплого лета — в общем, каждой из нас просто необходима моральная поддержка. И красивый маникюр вполне способен справиться с такой задачей!

Маникюр на осень 2018 предлагает тебе широчайший выбор трендов — выбирай в нашей фотогалерее, какую из новинок ты хочешь попробовать первой. Модная форма ногтей для маникюра на осень Модный маникюр нужно делать на модных ногтях, согласна? Так что сперва поговорим о модной форме для маникюра на осень 2018. Тут тренды немного меняются по сравнению с началом года. На пике популярности — три варианта: ногти овальной формы, короткие ногти с квадратным концом, миндалевидные ногти (этот тренд остается в силе). О ноготках-стилетах и гробиках, а также о длине больше средней даже не вспоминаем. Короткие ногти с закругленным краем — все еще лучший вариант для тех, кто заботится в первую очередь о комфорте. Дизайнеры пророчат настоящий взрыв популярности овальным ноготкам средней длины, так что если тебе надоели слишком короткие, начинай готовиться!
Разноцветный маникюр на осень Один из новых трендовых, которые уже завоевывают популярность в Instagram — разноцветные ногти. С поправкой на осень следует выбирать приглушенные тона, а вот как их комбинировать, решай сама. Возможны несколько вариантов: 3+2, 2+2+1 и даже 5 разных оттенков на всех ногтях. Сделать такой маникюр гармоничным — настоящее искусство. «Голый» лунный маникюр Лунный маникюр, как и френч, не потеряет актуальности этой осенью. Но если ты соскучилась по чему-то необычному, попробуй свежий тренд — «голый» лунный маникюр. В такой варианте ногтевая пластина закрашивается однотонным лаком, а основание — лунка — остается вообще без покрытия. В конце выполнения маникюра весь ноготь полностью покрывается бесцветным финишем. Выглядит такой маникюр очень необычно и оригинально, а выполнить его вполне реально даже в домашних условиях.
Маникюр на осень в цветах бургунди Самый модный оттенок красного маникюра этой осенью — бургунди. Насыщенный глубокий цвет сделает тебя настоящей королевой, для какого бы события ты не выбрала этот нейл-арт. В нашей фотоподборке ты найдешь сразу несколько вариантов модного оттенка — выбирай любимый в зависимости от своего цветотипа и предпочтений в одежде. Маникюр цвета бургунди подойдет для любого стиля и любого образа! Овальный маникюр в нюдовых тонах Нюдовый маникюр, похоже, уже никогда не выйдет из моды. Варьировать оттенки можно по своему усмотрению, а вот насчет формы этой осенью дизайнеры более категоричны — лучше всего выбирай стройные овалы. В таком исполнении модный маникюр выглядит особенно нежно и естественно. Используй этот тренд для ежедневного маникюра. Чтобы преобразить его в вечерний вариант, украсить 1 или 2 ногтя небольшими стразами или блестками — лучше всего подойдут цвета металлик.
Маленькие акцент — хит осеннего маникюра Крошечные цветочки, маленькие аппликации, едва различимые полосы — все это делает осенний маникюр оригинальным. Не кричащие, очень нежные акценты на ногтях привлекают внимание как магнит и заставляют внимательнее посмотреть на ногти обладательницы такого необычного маникюра. Вдохновляйся фото из нашей подборки, чтобы понять, о чем именно речь! Глиттер и блестки в маникюре Сверкающий маникюр остается в тренде этой осенью! Но есть и отличия. Так, металлик, серебро и золото отходят на второй план — наша тоска по 80-м уже отжила свое. На первом месте теперь цветные покрытия с блестками. Приветствуются даже комбинации между собой — глиттер разных оттенков на ногтях дарит не по-осеннему яркое настроение.
Трендовый осенний маникюр с анималистическим принтом Шкуры, кожи, меха — мода уходит от использования натуральных материалов, чтобы быть более осознанной и не уничтожать природу. Но полюбившиеся принты все же остаются на пике популярности! Так, например, осенью 2018 будет в моде анималистический принт на ногтях. Только не ограничивай свою фантазию скучным леопардом! Есть столько ярких вариантов — пятна жирафа, полоски тигра, имитация шкуры крокодила или питона. Абстракция в маникюре на осень 2018 Абстрактные рисунки в маникюре подойдут тем, кто скучает осенью за красочным летом. Полосы, точки, смешение цветов и форм, базирующееся на четкой геометрии — все это ты найдешь в осеннем нейл-арте с абстрактными мотивами. Это — настоящее полотно художника на твоих ногтях, так что хотя бы раз каждому стоит попробовать такой необычный маникюр. А какой маникюр ты собираешься попробовать осенью 2018? Расскажи в комментариях!