Модные куртки, тенденции и критерии выбора

Заканчивается лето и представительницы прекрасного пола, задумываются о смене гардероба. Легкие блузы и платьица, сменяют свитера, сапоги и верхняя одежда. Согласитесь, не редко можно потратить на походы по магазинам от нескольких дней до нескольких недель, но так и не найти подходящую вещь. Возможно, все хорошие модные куртки и пуховики уже раскупили, отсутствует подходящий размер или вас не устраивает цвет. И вы тратите свое драгоценное время и силы на поиски, час за часом, день за днем.

На самом деле, покупка товаров через интернет, сейчас стала как никогда актуальной. Одной из причин, является простота и скорость. Вам не нужно тратить свое время на поездки в транспорте и поиски по магазинам или беспокоиться о том, что магазин вот-вот закроется. На сайте puhovichok.net, вы найдете разнообразные пуховики и женские куртки больших размеров, а также шубы, изделия из кожи и меха.

недорогие женские пуховики

В настоящее время наиболее популярны четыре типа верхней одежды: куртка, шуба, пальто и пуховик. Наиболее практичным, считается последний вариант. Так-как куртка не всегда спасает от холода, как и пальто, за шубой необходим уход, да и не под все погоду она подойдет. Что касается пуховика, то его можно назвать универсальным. К тому же на рынке представлено огромное количество дизайнерских решений и моделей и каждая женщина, сможет подобрать то, что понравится именно ей.

Достоинства пуховика
Малый вес
Отличные теплоизолирующие свойства
Обеспечение воздухообмена без потери тепла
Большая цветовая палитра
Универсальность
Практичность
Долговечность при правильном уходе
Доступный ценовой диапазон
Из чего состоит пуховик
Наполнитель
В качестве защиты от воздействия низких температур, для теплоизоляции используется только натуральный пух и перья (наиболее ценный пух гусей и гагачий пух).

Чтобы добиться его долговечности и упругости, в производстве используется пух, разбавленный на 10-40% мелким пером. Но если пера (не пуха) более 60%, то такое изделее будет более холодным. Таким образом, чем больше пера – тем пуховик будет холоднее. Это необходимо учитывать при выборе.

модные пуховики

Последние годы, на рынке чаще используется синтетический утеплитель, например, холлофайбером. По сравнению с натуральным наполнителем, эти изделия немного тяжелее и прохладнее. Но учитывая, что лебяжий, гагачий и утиный пух, добывается из птиц, он находится в дефиците. И соответственно стоимость на хорошие натуральные наполнители, будет выше.

Наиболее оптимальным вариантом, станет пуховик на биопуху, это новый современный материал, который благодаря своим свойствам отлично подходит для зимнего периода.

Преимущества:

Мягкость
Легкость
Эластичность
Не мигрирует через ткань
Приемлимая цена
Поверхность пуховика
Изготавливается из прочной, но легкой ткани, обладающей способностью «дышать». Швы у качественных моделей, обязательно проклеены с целью теплоизоляции и герметичности. Чтобы пух не сбивался, а равномерно распределялся по площади пуховика, его заключают в отдельные пуховые пакеты, которые разделены герметичными швами. Смысл в том, что изделие должно обеспечивать максимальную защиту от потери тепла человеческим телом.

женские куртки больших размеров

Посадка модели по фигуре 3 типа:

· fit-regular – «размер в размер», почти зрительно не увеличивает размер;
· slim – плотно облегающий и подчёркивающий очертания фигуры;
· relaxed – «дутая» модель, визуально увеличивающая фигуру.

Стильный элемент
Стильным украшением верхней одежды, послужит шарф. Но нет тот, узкий и короткий. А именно широкий просторный шарф. Посмотрите на новые коллекции — невероятная длина и ширина шарфов, развевающихся при походке, поражает воображение самых фанатичных модниц. А расцветка, дает полет фантазии.

Если ваша верхняя одежда однотонна, всего лишь один яркий элемент, сделает внешний вид интереснее и элегантнее.

Модные куртки

Главное, во всем знать меру и не переусердствовать. Акцент должен быть на чем-то одном и весь образ выдерживается в одном стиле, чтобы избежать «ляпистости».

Посмотреть модные куртки или купить недорогие женские пуховики вы можете на сайте puhovichok.net.

В том случае, когда душа лежит к более элегантным классическим расцветкам, остановите свой выбор на нежных пастельных оттенках шарфа, яркой клюкве или жгучей горчице. Но, запомните главное, вне зависимости от расцветки длина и ширина шарфа должны быть впечатляющими!

модные пуховики

Кстати, подобное правило затрагивает и осенне-зимние коллекции, рассчитанные на сильный пол. Так что позаботьтесь и о вашем спутнике.

И не забываем держать в тепле свои руки, причем делать это нужно по-модному. Что касается женских перчаток, то в настоящем сезоне предпочтительна кожа любых расцветок и необычные решения, к примеру, готично-черные лаковые перчатки длиной до локтя, будут стильным украшением модной куртки.