Как стать счастливой? Боремся с депрессией

Каждый человек сам строит своё счастливое будущее. Все стремятся быть счастливыми, но у всех ли это получается? Всё ли они делают правильно? Давайте для начала определим, что же такое счастье? Для деток счастье – это получить огромный мешок конфет. Для подростков – найти свою любовь. А как определяют своё счастье взрослые? Одни считают, что счастье – это иметь материальный достаток и престижную работу. Другим для счастья достаточно иметь любящую семью.

Мои дорогие, счастье – это, когда человеку нечего загадать под звон куполов в Новый Год, или же на День Рождение, потому что у него всё уже есть. Счастье – это, когда человеку хочется пархать, от переизбытка чувств. Всё вышеперечисленное – и есть счастье.

Как же побороть свою депрессию и стать счастливым?

Для начала, стоит позабыть о всех неприятностях, которые не дают вам покоя. Может, они совсем и не стоят вашего испорченного настроения? Ведь, Бог не создаёт нам препятствия, которые мы не в силе выдержать.

Оглянитесь по сторонам, может, не всё так плохо? У вас есть родители, друзья, которые всегда помогут. А остальное ещё будет, так что, не стоит печалиться по пустякам, жизнь слишком коротка, не нужно тратить её попусту.