5 секретов французского стиля и обаяния

Думаю,что среди женской аудитории, есть не мало любительниц французского кино. Чем оно привлекает женскую половину? Романтикой, наивной нежностью и естественностью героинь. И вместе с тем, обладающих невероятной чувственностью и привлекательностью. Возможно, каждая женщина, хоть раз, мечтала на миг стать настоящей француженкой и ощутить на себе неповторимый французский стиль и шарм.

Что же отличает, жительниц Франции от русскоговорящих представительниц. В этой статье, мы приведем, несколько главных принципов стиля, которых придерживаются француженки.

1. Одежда должна быть женственной, но простой
5 секретов французского стиля

Это правило равнозначно, как для представительниц элитных слоев, так и для среднеобеспеченой женщины. Демонстрировать свой достаток, за счет одежды и аксессуаров, не красиво и это не приветствуется.

2. Брендовая одежда, с ног до головы – считается признаком дурного вкуса
5 секретов французского стиля

Для женщин, имеющие хороший финансовый достаток, нет ничего зазорного в том, чтобы совместить юбку от какого-то именитого дизайнера, с «дешевой» блузой, главное это должно смотреться элегантно. Сам факт, одеть зараз только брендовые вещи неприемлим и весьма странен для француженок. Так-же как и яркие броские логотипы и эмблемы на вещах, которые, так и кричат о том, что их хозяин хочет заявить о себе. Обратите внимание, многие знаменитые и уважаемые в мире женщины, используют сумки без крупных логотипов дизайнеров, даже если это дело рук известного мастера.

3. Умеренность.
5 секретов французского стиля

Француженки не носят глубоких декольте, через чур коротких юбок и высоченных шпилек, в повседневной жизни. Это может быть небольшой разрез на юбке, растегнутая пуговица или классические лодочки на не высоком каблуке – согласитесь, это более заводит и интригует мужчину и его интерес может длиться дни, недели, а может быть и годы. В отличие от первого «быстро перегораемого» варианта.

4. Обувь и сумочка
5 секретов французского стиля

Хорошие туфли и сумочка, вот перед чем настоящая француженка не может устоять. Эти вещи должны быть обязательно качественными и дорогими, об искусственных подделках, пусть даже они и хорошо сделаны, нет даже речи. Достаточно самой знать, что это не оригинал — ваша ценность, падает. Совет: лучше купить за те же деньги, более скромную, но качественную вещь, и вы никогда не попадете в глупую ситуацию.

5. Не забывайте о деталях
5 секретов французского стиля

Аксессуары, играют огромную роль и гармонично дополняют французский стиль, они тщательно подбираются в зависимости от наряда, сезона и настроения. Так-же как и духи, это обязательный атрибут француженки, который также выбирают в зависимости от одежды, мероприятия и того, что вы их хотите «сказать» окружающим.

Но как правило, это сладковатые, теплые ароматы. Наносятся они умеренно, совсем чуть-чуть, чтобы ваш аромат слегка касался носа партнера. Не нужно, «поливать» себя с ног до головы дорогими духами, это безвкусно. Также, меньшее количество требуется наносить в жару и пользуйтесь дезодорантом, лучше — это средства без запаха. Ведь, если вы будете использовать духи, то аромат получится весьма сложный и не тот которого вы ожидаете, особенно это касается жарких периодов.

Желаем вам быть красивыми и элегантными!