Советы по выбору свадебного платья

Заблаговременно перед днем свадьбы у девушек возникает вопрос — как правильно выбрать свадебное платье? Любая невеста хочет быть сногсшибательной на торжестве. Однако найти подходящий вариант из бесчисленного количества вариантов — не так уж и просто. Девушки должны учитывать множество мелочей. Упустив из виду хоть одну из них весь образ в целом может быть безвозвратно испорчен. Итак, на что же стоит обратить внимание?

Очень многое при выборе свадебного платья зависит от фигуры. Девушкам низкого роста рекомендуется покупать платья стиля «ампир» с глубоким декольте. В качестве обуви предпочтение необходимо отдавать туфлям на высоком каблуке или шпильках, а дополнят образ длинные белоснежные перчатки. Высокие женщины могут присмотреться к платьям с заниженной талией.

Советы по выбору свадебного платья

При выборе цвета свадебного платья необходимо учитывать цвет волос невесты. Так, например, блондинкам больше подходят наряды серо-голубых, абрикосовых и золотистых оттенков, брюнетки же будут смотреться более выигрышно в серебристых платьях, ну а барышням с «огненными» волосами подойдут кремовые тона. Разумеется, каждая девушка может примерить свадебное платье традиционного белого цвета.

Купить эксклюзивные свадебные платья киев можно в салоне Kalita Wedding Club — индивидуальный подход, доступные цены, большой выбор нарядов. Все для настоящих королев!

Выбор платья по стилю свадьбы
Девушкам при выборе свадебного платья необходимо учитывать и стиль торжества. Не все склоняются к классическим вариантам празднования. Одни предпочитают свадьбы в морском стиле, другие — в греческом, третьи — в пиратском, а кто-то — в сказочном. Для последнего идеальным выбором станет пышное платье в стиле «принцесса».

Для тех, кто решится сыграть свадьбу в ретро-стиле подойдет вариант с коротким платьем. Дополнить образ можно оригинальной шляпкой, перчатками, фатой или вуалеткой, шикарными ожерельями и бусами.

Советы по выбору свадебного платья

Для пиратской свадьбы лучшим вариантом станет аренда подходящего по стилю костюма. Обычные бальные платья или наряды в стиле «ампир» будут плохо вписываться в царящую вокруг атмосферу.

Не рекомендуем примерять платья в гордом одиночестве — возьмите с собой своих друзей, подруг, а еще лучше — будущего мужа. Близкие люди подскажут, какое из платьев больше подходит вам и создадут непринужденную обстановку во время примерки в свадебном салоне.