Моно- и мультимаскинг: новая процедура восстановления волос

Для каждой девушки ее волосы всегда означают многое. Это элемент роскоши, красоты, показатель здоровья. Мы заботимся о локонах каждый день, ищем все новые способы улучшить их внешний вид. К сожалению, старания иногда не оправдывают ожидания или вовсе ухудшают ситуацию. В таких важных вопросах лучше обратиться к профессионалам и совместно выбрать правильный уход для твоих волос.

Новая салонная услуга моно- и мультимаскинг DAVINES способна сотворить чудо с твоими волосами. Специальный комплекс, который разработан для волос с разной степенью повреждения, после первых процедур показывает свой результат и возвращает волосам ухоженный вид. За экспертной точкой зрения мы обратились к профессионалам своего дела — феям из CONCEPT 360 и разузнали всё о новомодной процедуре.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Мультимаскинг — это комбинация различных масок для трех основных зон. А именно: кожи головы, длины волос и кончиков. Таким образом ты одновременно можешь разрешить несколько проблем, получив мгновенный результат. Мастер комбинирует различные маски, зонируя их, и подбирает точечный уход для каждого участка.

В комплексе средств мультимаскинга есть четыре разновидности:

Блеск — процедура по деликатному очищению кожи головы и волос и приданию им естественного блеска и сияния.
Релакс — комплекс, который позволит тебе расслабиться в конце тяжелого дня, а твоим волосам отдохнуть от укладочных средств. Волосы и кожа головы наполнятся силой, энергией и блеском, без утяжеления и жирности.
Новая жизнь — даже если ты никогда не окрашивала волосы и не применяла к ним никаких агрессивных средств, они все же устают. От солнца, ветра, холода, жестких щеток или плохой косметики. Этот комплекс вернет им силу, объем, увлажнит их.
Детокс — маски, которые способны глубоко очистить кожу головы, избавить ее от химический загрязнений, тем самым вернув волосам объем и свежесть. Длина волос очищается отдельными масками, что позволяет их еще и дополнительно увлажнить.
Что же касается мономаскинга — это экспресс-услуга по восстановлению средне поврежденных волос. Быстрая терапия, если ты ограничена по времени, но помочь волосам нужно срочно. Ведь любая неправильная укладка или использование некачественных средств — это стресс для волос, с которым сложно справиться в домашних условиях. Мономаскинг нацелен на придание волосам силы и блеска. На восстановление их структуры и глубокое увлажнение.