Мода на женские толстовки: что купить осенью 2018?

С приближением прохлады все больше представительниц прекрасного пола листают каталоги интернет-магазинов и прогуливаются по любимым бутикам в поисках стильных толстовок, кофт и свитшотов. Например, много интересных моделей представлены по ссылке https://dressinlove.ru/katalog/dlya-vsey-semi/svitshoty-i-tolstovki/ тут. Но прежде чем пополнить свой гардероб очередной вещицей, стоит узнать, какие именно модели в тренде грядущей осенью.

На какие варианты обратить внимание?

Толстовки – одежда, которую любят звезды эстрады и кино. Они удачно комбинируют такие свитера с юбками разной длины, джинсами и даже брюками, надевают их под куртки и пальто. В этом сезоне будут в тренде:

  1. Худи с капюшоном. Модели могут быть на молнии или без нее. Главное – капюшон. Длинные и теплые, они отлично согреют осенью и даже зимой (если сверху надеть теплую куртку или пуховик).
  2. Свитшоты. Без капюшона и молнии, свободного кроя – такие модели очень практичны и удобны. Они могут иметь объемный декор. Идеально подходят для разных луков. В такой толстовке можно пойти и на работу, и на вечеринку.
  3. Толстовки с надписями и принтами. Надписью может быть название бренда или девиз. Многие выбирают для себя модели с изображением зверьков или геометрических фигур. Такие модели предпочитают любители занятий спортом. Но они могут быть украшены стразами, что позволяет надеть их не только на утреннюю пробежку.
  4. Укороченные модели. Они идеально гармонируют с джинсами и брюками с завышенной талией. Не имеют застежек и капюшона. Дизайнеры представили миру свои коллекции в самых разных расцветках.

Вы можете купить толстовку как только для себя, так и для всех членов семьи. Причем сейчас все большей популярностью пользуется одежда в стиле фэмили лук. Примеры нарядов можно увидеть по ссылке https://dressinlove.ru/katalog/dlya-dvoih/komplekty-dlya-dvoih/ тут.

Выбирайте обновки, чтобы быть в тренде!