Кухни на заказ от мебельной фабрики

Мебельная фабрика изготовляет кухни на заказ, а также предоставляет потребителям ряд услуг:

1. Доставка и установка мебели.

2. Производство мебели под индивидуальный размер, который нужен клиенту.

3. Высокое качество материалов, изысканную фурнитуру и гарантию на качество готового изделия.

4. Качественное и оперативное выполнение взятых на себя обязательств.

5. Выполнение нестандартных проектов заказчика.

6. Обслуживание на высшем уровне и ответственность за проделанную работу.

Наша компания изготовит мебель хорошего качества на любой вкус. Она будет уютным и комфортным дополнением к вашему интерьеру. Наша фабрика надежный производитель, а мебель имеет отличное качество.

Продукция нашей компании соответствует не только российским, но и современным мировым стандартам. Работая над повышением квалификации наших специалистов и внедряя высокотехнологическое оборудование при этом применяя самые современные технологии. Все это приводит к производству практичных и функциональных кухонь. Мебель изготовленная нашей компанией соединяет в себе фантазию дизайнеров, капризы заказчиков и профессионализм мастеров.

Гарнитуры, созданные нашей компанией, идеально вписываются в дизайн и стиль всей кухни. Изготовленные под заказ, они точно вписываются в габариты вашей кухни и каждый кубический сантиметр несет функциональную нагрузку. Мы помогаем нашим клиентам в выборе лучших решений в конструктивных особенностях кухни. Наши дизайнеры помогут вам выбрать ту кухню, которая отвечает вашим запросам с оптимальным расположением бытовой техники и современными аксессуарами. Так на кухне может появится мебель вашей мечты. Наша компания начинает с вами сотрудничать с момента принятия заказа до момента установки мебели в вашем доме.

Какие обои лучше подойдут для кухни

На кухне в каждом доме постоянно большое скопление пара, жара и людей. Поэтому к отделке угловой кухни на заказ на сайте http://set-kitchen.ru нужно подойти с ответственностью и аккуратностью. Интерьер кухни должен быть выполнен в доброжелательной, доверительной атмосфере, ведь кухня должна всегда оставаться с приятной энергетикой.

Наиболее дешевой отделкой стен кухни считается отделка их обоями. Но не всякий тип обоев подойдет помещения со столь агрессивной средой. С точки зрения практичности не стоит покупать текстильные, льняные или шелковые обои. Также не рекомендуется покупать обои с акриловым или бархатным покрытием. И хотя такие дорогостоящие красивые обои будут радовать глаз, но очень быстро придется делать ремонт.

Наиболее плотными являются виниловые обои. Они прекрасно противостоят механическим повреждениям, скрывают незначительные повреждения на стенах, а непревзойденная фактура украсит помещение. Помимо прочего, виниловые обои отлично подаются чистке и мойке. Минусом есть то, что винил все таки искусственный материал, поэтому могут покрываться плесенью и грибком.

Флизелиновые обои также отлично подойдут для кухни. Они долго сохраняют свои внешние качества, не выгорают, отлично переносят механические повреждения. Единственное – флизелиновые обои не переносят влияния влаги, это нужно учитывать при ремонте на кухне.