7 вещей, которые безумно нравятся в тебе мужчинам

Выбирай то, что максимально соответствует твоим интересам и характеру
Губы
В книге «50 оттенков серого» Кристиан Грей все время бесился, когда Анатстейша закусывала губу. Именно потому что это его сводило с ума.

Так вот, такая простая привычка очень понравится мужчинам. Они это воспринимают, как флирт и предложение поцеловать. А еще это говорит об игривости твоего характера.

Натура увлеченная
Знакомые мужчины мне признавались, что одно из самых привлекательных женских качеств, – ее увлеченность. Не важно, работой ли, хобби, какими-то проектами. Они утверждают, что с такими девушка не бывает скучно. И их интересно узнавать.

Мисс неожиданность
Хотя бы иногда будь для своего мужчины спонтанной. Они не особо любят девушек, которые обожают все планировать. Может, потому что чаще это прерогатива мужчин.

Поэтому если ты неожиданно заявишься я к нему вечером с ужином – то он будет обожать тебя еще больше. Главное, делай такой сюрприз ни в один из тех вечеров, когда он и правда очень занят.

Не путай спонтанность с безбашенностью и безответственностью. Хотя бывает, что безбашенность тоже очень привлекательна. Но если это не за гранью.

Пальчики оближешь
Еще раз о избитой истине – да, мужчины любят, если девушка вкусно готовит.

Это вовсе не означает, что твое место всегда у плиты. Приготовь романтический многообещающий ужин или завтрак после фантастической ночи, и ты будешь богиней для него.

Очкарик
Один мой знакомый часто говорит, что просто с ума сходит, если видит девушку в очках. Особенно смешно это слышать, ведь этот же мужчина еще мальчишкой наверняка дразнил своих одноклассниц очкариками. А теперь готов их любить и на руках носить.
Мало того, что девушка в очках для мужчины – это проявление нежности, ума, так еще и очень распространенный эротический образ.

Умная
Не верь, когда говорят, что мужчины боятся умных женщин. На самом деле они любят умных женщин, потому что нуждаются в интересном собеседнике, от которого можно узнать что-то новое.

Главное, эрудиция твоя не должны быть слишком заумной, когда ты настоящий ботаник, книжный червь и ходячая энциклопедия. Мужчине должно быть просто интересно с тобой.

Спорт
Если ты демонстрируешь свои знания в спорте или фитнесе, то сразу же привлечешь внимание мужчины. Они обожают, когда девушка интересуется спортом.