7 признаков адекватности мужчины с сайта знакомств, которые можно заметить во время переписки

О чем говорит фотография
Первое, на что нужно обращать внимание — фотография.

Если мужчина реально заинтересован в серьезном знакомстве, он не поленится и подберет нормальные фотографии. Я бы назвал это «не на фоне, а в процессе». Если он поднимался на гору — он будет уставший, но счастливый. И точно не в белых кедах.

Если он занимается яхтингом, фото будет с выходом в море, если он скалолаз — ты увидишь его висящим на обрыве. Обращай внимание на детали. Они дают базовую информацию и даже варианты для первого сообщения вместо банального «Привет! Как дела?».

Научись пользоваться Гугл-поиском по картинке. Это может вывести на профиль в социальных сетях. То есть ты заранее сможешь посмотреть на увлечения и чем вообще живет мужчина с сайта знакомств.

Диалог
В ходе вашей переписки, возникнет естественная и непринужденная очередность: пишет ты-пишет он.

Эта цепочка возникает в переписке, когда оба увлечены беседой и она приближается к формату живого диалога.

Онлайн не круглосуточно
Он может желать хорошего дня и пропадать из сети до вечера, но вечером обязательно напишет.

У достойного мужчины нет времени переписываться постоянно, это ворует его собственный ресурс. Но если он стабильно уделяет тебе в переписке 1-2 часа в день, и она продуктивна (вы узнаете больше друг о друге). Он точно заинтересован и к такому кандидату стоит присмотреться.

Лайки
На сайтах знакомств кнопка «Нравится» — прямой показатель интереса (если ее не используют для накрутки).

Если мужчина посещает страницу, оставляет лайк, но ничего не пишет — он дает тебе свободу выбора. Как бы говорит: «Посмотри на меня и реши: нравлюсь или нет».

Ты можешь смело написать первой. Нет ничего страшного в женской инициативе. И уже от его ответа будет зависеть развитие событий.

Грамотность
Один из самых интересных нюансов. Образованный мужчина начинает знакомство с большой буквы, с точками и запятыми. По мере привыкания к тебе будет их терять, но никогда не оставит впечатление безграмотного.

Ты заметишь, что ему просто неохота добавлять знаки. И это нормально. Мужчины не привязываются к деталям, им важнее донести смысл.

Тоже самое касается матерных выражений и ругательств. Достойный мужчина следит за языком, особенно в общении с женщинами.

Провокация
Если хочешь проверить мужчину еще на этапе переписки, подними провокационную тему и посмотри на реакцию. Задай вопрос: «Как считаешь, должна женщина работать?».

Еще проще способ — на его вопрос о том, где ты работаешь ответить: «Я не работаю». Его реакция будет самой исчерпывающей характеристикой.

Хочет выйти из онлайн
Если мужчина адекватен, вежлив, открыт в переписке, не настроен месяцами переписываться и предлагает встретиться — соглашайся.

И уже по первой встрече будешь делать выводы. Это единственный тест, который даст самый емкий ответ на вопрос «Адекватный ли он?».

Один важный нюанс: место встречи. Выбирай или предлагай то, которое соответствует статусу и интересам.