5 техник поцелуев, от которых он будет без ума

И не ограничивайся только поцелуями в губы. Есть неожиданные эрогенные места, о которых ты даже не подозревала.
С языком
Французский поцелуй можно сделать бесконечным, и это наверняка ему понравится. А еще в процессе потяни на себя его нижнюю губу.

Еще одна уловка – немного посасывай его язык во время поцелуя. Это очень возбуждает. Но не увлекайся. Нежно проведи языком по зубам своего мужчины и потом коснись щеки. Это отлично подзадорит.

Невинный поцелуй

Еле дотронься до губ мужчины. Фактически не касаясь. И делай это быстро. Такие легкие невесомые поцелуи, словно ты немного смущаешься. Поверь, очень стремительно такой поцелуй перерастет в очень сладострастный.

От нежности до агрессии
Нежный поцелуй можно сделать агрессивным, если ты будешь немного покусывать губы своего партнера. Это очень возбуждает и фактически приглашает перейти к сексу. Главное, не переусердствуй, чтобы обошлось без травм.

Кокетливые поцелуи
Зацелуй не только губы, но и все лицо своего мужчины.

Нежно дотрагивайся губами до щек, лба, носа, уголков губ, волос, шеи. Эти кокетливые поцелуи нежные и при этом многообещающие.

Неожиданные места
Очень неожиданная чувствительная зона у мужчины – пальцы рук. От таких поцелуев их просто бросает в дрожь. Так что нежно целуй и ласкай языком пальцы. А потом нежно сожми кончик его пальца в губах.

Очень медленно, пускай даже это будет мучительно медленно, проведи языком вдоль его позвоночника несколько раз.

Еще одна эрогенная зона, которую нужно целовать, но об этом мало кто знает: осторожно посасывай мочку уха, а потом ее верхний край. Это невероятно чувствительный поцелуй, который способен вызвать бурю эмоций.

Медленно-медленно крайне нежно целуй его, начиная от шеи до лобка. Но при этом не заходи слишком далеко вниз. А еще эрогенные зоны у мужчины можно искать только лишь с помощью поцелуев, и это будет отличная прелюдия.