В ожидании маленького чуда

Беременность – самое волшебное состояние для каждой женщины, ожидающей желанного ребенка. В среднем 38 — 40 недель она сможет чувствовать его максимально близкое присутствие и наблюдать, как развивается новая жизнь. Это благодатное время связано с новыми надеждами, мечтами и представлениями о будущем малыше.Конечно, психологическая близость с малышом занимает очень важное место в его развитии, и маме, безусловно, необходимо поддерживать духовную связь с малышом, но все же не стоит забывать и о физическом здоровье женщины, носящей под сердцем маленькое чудо.

Известно, что при беременности организм женщины испытывает значительные нагрузки и претерпевает некоторые физиологические изменения. Не стоит пренебрегать рекомендациями специалистов, даже если Вы вполне хорошо себя чувствуете.

Следует надлежащим образом пройти медицинское обследование и внимательно следить за своим здоровьем и состоянием малыша. В последнее время все чаще встречаются семьи, которым по каким-либо причинам не удается зачать ребенка, поэтому цените то, что дано вам свыше и постарайтесь прожить это время радостно и безгранично счастливо.