Как ухаживать за кожей вокруг глаз

Она очень нежная. И легкоранимая. А еще она нуждается в особом уходе. Если, конечно, вы хотите хорошо выглядеть. А не пугать знакомых и коллег «мешками» под глазами.

Большинство косметических средств для такого ухода не пригодны. Чаще всего они раздражают чувствительную кожу вокруг глаз. И многие производители в рекомендациях по уходу за лицом предупреждают о необходимости избегать попадания косметических или гигиенических средств в эти зоны.

Есть специальные кремы

Конечно, для такого деликатного ухода нужны особые препараты. Изготовленные из натурального природного сырья. Обладающие мягким эффектом и нежным воздействием на кожные покровы. Такие средства для кожи вокруг глаз можно найти в каталогах корпорации «Сибирское здоровье».

Начните утро с легкого крема Ашагтай. Легкими движениями нанесите его на кожу вокруг глаз. Он увлажнит и освежит ее. Избавит от морщинок и поможет восстановить структуру. Крем подходит для любого типа кожи.

В его составе эффективная комбинация нескольких омега-кислот. Их получают из облепихи, эхиума и клюквы. Благодаря этим природным компонентам крем:

  • усиливает липидный барьер;
  • предотвращает гибель коллагена;
  • не дает коже преждевременно стареть;
  • активизирует процесс обновления клеток;
  • предотвращает высушивание кожи;
  • восстанавливает ее эластичность;
  • создает серьезный барьер разрушающему воздействию внешней среды.

Дневная и ночная защита

Крем Experalta Platinum считается не только деликатным, но и высокоэффективным средством ухода за кожей вокруг глаз. Он увлажняет ее и избавляет от морщинок. Отлично убирает темные круги. И даже обладает выраженным подтягивающим эффектом.

Этот крем рекомендуется использовать дважды в сутки – по утрам и вечерам. После утреннего туалета он обеспечит защиту нежной кожи от агрессивной внешней среды. А нанесенный на лицо перед сном, будет снимать следы усталости и восстанавливать структуру кожных покровов.

Крем практически мгновенно впитывается. Все его активные вещества доставляются точно во внутренние слои эпидермиса. Крем действует быстро, эффективно и безопасно. В его основе коктейль из масел жожоба и зимней розы, пчелиного воска и оливы.

Продлите свою молодость

Уход за кожей вокруг глаз несложен и не занимает много времени. А эффект от него значительный. Особенно, если вы пользуетесь натуральными природными средствами, созданными в корпорации «Сибирское здоровье».

Вы не просто будете великолепно выглядеть. Вы действительно продлите молодость вашим глазам, а значит, и себе. Никаких морщинок, никаких отеков, никаких кругов под глазами.

Продлите свою молодость, используя продукцию «Сибирского здоровья» и пусть окружающие завидуют вашему облику. И пытаются разгадать секрет вашего очарования и привлекательности.