Дизайн с эффектом «кошачий глаз»: аксессуары и варианты их выбора

Специальным инструментом, который предназначен для выполнения работ в нейл-сервисе, является магнит для гель-лака. В результате получается эффект камня «кошачий глаз». Изделие обеспечивает подъем из общей массы состава на поверхность покрытия из гель-лака металлических частиц. Купить подобные аксессуары возможно в специализированных магазинах традиционной торговли. Второй вариант – воспользоваться предложениями интернет-площадок, реализующих продукцию напрямую от производителей. К примеру, в каталоге онлайн-ресурса NeoNail Professional представлен широкий выбор подобных инструментов от известного бренда.

Принцип работы приспособления и его возможности

Притяжение, которое оказывает аксессуар на присутствующие в материале металлические частички, дает возможность выполнять оригинальный дизайн и формировать в произвольном порядке эффект хризоберилла с бегающим по поверхности бликом. Кроме этого, магнит делает возможным создание различных узоров, которые нужно наносить параллельно поверхности покрытия движениями в различных направлениях. Комфорт при работе мастера маникюра создает имеющаяся на инструменте небольшая ручка, поскольку обработка каждого ногтя осуществляется в несколько этапов, каждый из которых длится от трех до десяти секунд. С ее помощью можно нанести уникальный фантазийный рисунок, неповторимый для каждой ногтевой пластины. Это могут быть:

  • узоры;

  • разводы;

  • переплетения и пр.

Стандартный инструмент задействуется для создания линейного дизайна и мерцающего эффекта, что обуславливает более доступную стоимость аксессуара. Подобный инструмент обеспечивает максимум комфорта и четкость при создании линий рисунка, на что тратится минимум усилий.

Магниты для специальных лаков от производителей

Удовлетворить пожелания самого взыскательного клиента удастся, если приобрести на сайте https://neonail.ru/product-category/aksessuary/magnit-dlya-gel-laka/ всевозможный инструмент для операций с гель-лаками. Предлагаемая продукция способна обеспечить европейское качество маникюра, его высокие эстетические характеристики, а также надежность и долговечность нанесенных рисунков. Дизайнер ногтевого сервиса сможет выбрать аксессуары, предназначенные для создания любых композиций. Цены на продукцию находятся на доступном уровне, доставка осуществляется по территории России.