Все о походке

Для того чтоб привлекать восхищенные взгляды мужчин, женщине вовсе не обязательно вызывающи одеваться или наносить яркий макияж. Достаточно уметь правильно и красиво ходить. Походка меняет все представление о женщине и довольно часто, первое впечатление складывается у мужчин, наблюдая за тем, как женщина идет.

Итак, походка будет правильной, если вы будете идти с пятки на носок, сначала ставить пятку, затем через середину стопы плавно переносить вес на носок, поверьте сделать это гораздо проще, чем понять прочитанное. Соблюдая это простое правило, вы добьетесь упругой и элегантной походки.
Также помните, что ноги у вас не как бревна, во время ходьбы участвуют все участки ног, походка должна быть от бедра, если же ранее вы ходили от колена, то обязательно отучитесь от этой вредной привычке. Отучаться лучше всего дома перед зеркалом, посмотрите, как ходите вы и как правильно, сравните и тренируйтесь.
Далее всегда следите за осанкой, никогда не носите тяжелые предметы в одной руке и по возможности старайтесь разделять нагрузку на обе руки, иначе рискуете получить искривление позвоночника. Ну и конечно голова, она не должна быть опушена в асфальт, всегда держите подбородок приподнятый и гордо смотрите вдаль.