Как выбрать няню

Выбирая няню, мы ищем человека, которому полностью доверим самых ценных людей в жизни – собственных детей. Не удивительно, что многие родители почти с маниакальным пристрастием изучают каждую претендентку на эту важную вакансию. И все же, как не перегнуть палку и обратить внимание на самые важные моменты при выборе? Не позволить эмоциям сделать не правильный выбор?

Кто-то скажет, что в первую очередь следует изучить резюме и рекомендации. Однако, на самом деле гораздо важнее то, как вы сами сможете ладить с будущей няней. Прежде, чем осуществлять подбор няни на сайте https://helperagent.ru/nyanya/novorozhdennyj/, присмотритесь к ней как к человеку, комфортно ли вам в ее присутствии? Далее следует обратить внимание на образованность и уровень культуры вашей соискательницы.

Побудите ее рассказывать о себе в свободной форме, не заставляйте ее отвечать на ваши вопросы. Ведь самое ценное о человеке можно узнать лишь тогда, когда он сам выбирает что сказать, а о чем умолчать. Это создаст у вас дополнительные вопросы к оппоненту и ей будет уже сложнее скрыть какие-либо факты.

А вот теперь настало время изучить резюме и рекомендации. Не лишним будет с разрешения соискательницы совершить несколько звонком в ее присутствии тем людям, у которых она работала ранее. Вы получите весомую информацию с противоположного конца провода и сможете сразу прояснить ситуацию. Это даст вам максимальную информацию о возможной няне ваших детей.

На заключительном этапе необходимо понаблюдать насколько комфортно будет вашим детям в присутствии няни. Однако за один раз понять вам это не удастся. Если предыдущие этапы московская няня выдержала с успехом, то дайте время наладить контакт с детьми. В этот момент вы сможете оценить педагогические и психологические навыки няни, ее уровень самоорганизации и умение заинтересовать детей в соответствии с их возрастом, что позволит вам принять окончательное решение.