Предметы одежды первой необходимост

Предметы одежды первой необходимости. Красотки наполняют свои платяные шкафы этими обязательными вещами, чтобы создать гардероб, который работает на них, а не гардероб, на который им нужно работать. Черный брючный костюм: надевается с белой блузкой для работы, кофточкой на ужин или стрейчевой майкой для вечера.

Белый брючный костюм: накиньте шелковую кофточку и пару золотых украшений и вы готовы. Прямые брюки: три или четыре пары черных, белых, темно-синих или полосатых брюк. Джинсы: три пары — темные прямые для вечеринок, средней потертости длиной до голенища на каждый день, и джинсы для отдыха. В интернет-магазине джинсов можно найти все эти варианты. Брюки-клеш: одна или две пары шелковых или габардиновых кремовых или черных брюк. Капри или брюки для поездки: несколько пар, которые подходят вам по стилю и по фигуре. Кожаный или замшевый пиджак: пиджак до бедер по фигуре коричневый, черный или цвета вина. Майки: разнообразные майки с длинными или короткими рукавами и накидки, которые можно носить отдельно или в паре.

В гардеробе стильной девушки обязательно должны быть велюровые костюмы, предназначенные для прогулок, поездок за город или отдыха в отеле. Изящные велюровые костюмы известных брендов – Denis Simachev, Adidas, Roberto Cavalli – покоряют своей красотой и легкостью. Немаловажно и то, что вы можете носить их не один сезон – такие костюмы износоустойчивы и легко переносят стирку, не теряя своего цвета.