Мужская одежда путь к респектабельности

В наше время мужской гардероб может быть достаточно объемным, ведь не считая джинсов и прочих вещей повседневного стиля, в нем должны обязательно находиться официальные костюмы, сорочки и галстуки. Во времена « развитого социализма» проблемы выбора одежды на сайте sobishop.com.ua не стояло. Легкая промышленность исправно снабжала мужчин низкокачественной одеждой однообразного покроя. К счастью, те времена давно прошли, и теперь мужской гардероб должен формироваться с той же тщательностью, что и женский.

Общие правила

Мы не станем долго и нудно рассуждать о том, что именно должно быть в мужском гардеробе. На эту тему в сети интернет достаточно материала. Поговорим лучше о статусности. Ни для кого не секрет, что одежда делового человека должна соответствовать его положению в обществе. Это вовсе не означает, что нужно ходить ежедневно в костюмах. Тут речь идет о таком понятии, как « брендовая одежда» .

Если еще десять лет назад статусными вещами были кошельки, ремни, часы, зажигалки и перьевые ручки, то сегодня внимание уделяется всему образу в целом. На светский раут теперь можно явиться в шортах, надев сверху пиджак свободного покроя, на это не обратят ни малейшего внимания. Главное, чтобы вещи были известной марки. Небрежно накинутый на плечи свитер Brunello Cucinelli, сейчас приравнивается к позолоченному Паркеру в кармане.

Покупая вещи известных европейских марок, вы не только наполняете свой « статусный» гардероб, но и получаете действительно удобную одежду высочайшего качества. Известно, что человек, первый раз одевший мужскую брендовую футболку, сразу почувствует насколько она отличается даже от самого дорогого « ширпотреба» . На самом деле брендовые вещи это совершенно другой уровень. Каждая футболка или водолазка, не говоря уже о костюмах, проходит настолько серьезный контроль качества, что за торчащую в неположенном месте нитку или кривую строчку, вещь могут сразу отбраковать.

Где это продается

Естественно, что в стоковых магазинах брендовая одежда не продается. Статусные вещи следует приобретать только в специализированных торговых центрах или бутиках производителей. Это вовсе не значит, что за одежду придется выложить кругленькую сумму. Однако надеяться на бросовые цены тоже не стоит.

Несмотря на это, найти приличный магазин с демократичными ценами возможно. К примеру, по адресу

При покупке одежды в непроверенных торговых точках стоит помнить, что ответственный продавец, всегда имеет полную информацию о продукции магазина. Вопросы о стране-производителе, материале и соответствии экологическим стандартам, не должны вызывать у него замешательства. Если консультант затрудняется с ответом, или, под разными предлогами, отказывается предоставить сертификат и прочую сопутствующую документацию, стоит задуматься о целесообразности покупки в данном магазине.