Коляски для двойни

Рождение ребенка – самая большая радость в каждой семье. А когда рождается двойня, то счастья еще больше! Но забот и проблем у любящих родителей будет также намного больше. Что уж говорить о семьях, где родилась сразу тройня! Мамам трудно уследить за всем.

Первое, о чем стоит задуматься – детские товары, в частности коляски для двойни на сайте  http://babylove174.ru/.

Сегодня коляски для двух малышей уже не являются чем-то новым и редкостным. Но мамам трудно подобрать тот вариант коляски, который бы удовлетворял все их требования. Разнообразие моделей просто поражает.

Если в целом оценивать современные модели колясок для двойни, то нужно сказать, что они практически ничем не отличаются от традиционных конструкций, которые рассчитаны на одного ребенка. Важно, чтобы было как можно меньше пластиковых элементов, которые, как известно, вредят здоровью малыша. Родителям, которые привыкли к более активному образу жизни, лучше подойдут трехколесные модели. На самом деле колясок сегодня есть великое множество, но подбирать нужно те, в которых маленьким пассажирам будет комфортно. Ведь это их первый в жизни транспорт. Можно выбрать коляску-паравозик, но одному из малышей, вероятнее всего, будет неприятно находиться позади. В таком случае модель в виде тандема является наилучшим вариантом.

Обратите свое внимание на Peg Perego Aria Twin – эти коляски весьма удобны, и понравятся как молодым мамам, так и малышам. Если желаете развивать с самого младенчества у детей самостоятельность, то выбирайте коляски с отдельными люльками. Таким образом, малыши будут иметь личное пространство. При выборе коляски детально изучите каждую деталь конструкции, ведь надежность – главное требование. Проследите за состоянием колесиков. Только после проверки можете отправляться на прогулку со своими любимыми малышами.