Какие прически в моде у голливудских звезд?

Мода на прически постоянно меняется. Но часто можно заметить, что новая мода – это всего лишь вариация уже имеющихся причесок. Стрижка боб – это одна из модных тенденций 2011 года, особенно среди голливудских звезд, знаменитостей и старлеток. Почему?

Кирстен Данст. Голливудская звезда и актриса

Кирстен Данст – это актриса, которая продемонстрировала нам свои возможности уже в ранние годы. В возрасте всего 11 лет она играла вместе с такими выдающимися актерами как Брэд Питт и Том Круз в блокбастере «Интервью с вампиром», это было очень впечатляюще. Кирстен Данст уже показывалась с различными прическами, начиная от цвета волос (медно-красный до светло-русого) и их длины (сначала до плеч, затем освежающая стрижка “боб”. Боб каскадом дает ее волосам объем и пышность, доходя до линии ниже подбородка. Подходящий оттенок блонд дополнительно подчеркивает ее голубые глаза.

Рианна. Международная поп-звезда

Поп-звезда, которая любит экспериментировать со своей прической. Различные сочетания модных причесок видели у Рианны много раз и каждый раз это имело успех. Рианна очень популярна и имеет хороший вкус. Она всегда всегда знает, какая прическа ей особенно идет. Асимметричный боб, к примеру, с удлиненными прядями. Для такой стильной прически она должна выглядеть в стиле фанк и иметь уверенный характер. Рианна наряду с великолепным голосом обладает, красивой и, прежде всего, естественной внешностью.