Как сочетать бархатные вещи в 2018 году

Бархат — благородный, роскошный материал, который нужно носить и сочетать правильно. Стилисты предлагают носить бархатные вещи не только, когда речь идет о вечерних образах и платьях, но и в повседневной одежде.

Стоит помнить, что одежда из бархата сочетается с легкими и летящими тканями, такими как шелк, атлас и шифон. Однако, правильным и стильным твой образ будет только в том случае, если в нем будет только один бархатный элемент одежды.
Бархатная юбка

Хорошо сочетается бархатная юбка с базовой водолазной или oversize свитером. Такой образ можно носить и в пир, и в мир. Главное, создать правильное настроение и сочетать цвета в зависимости от события. Более сдержанные оттенки для офиса, а яркие — вечеринки.

Бархатные брюки

Брюки из бархата такой же популярный элемент гардероба, как и юбка. В 2018 году актуальнее всего будет выбрать бархатные брюки черного, горчичного и бордового оттенков.

Жакет или пиджак

Бархатный пиджак — это один из главных мастхэв вещей в 2018 году. Бархатный жакет лучше всего сочетать с брюками и однотонной футболкой.

Бархатная блузка

Блузка из бархата отлично подходит для вечернего образа, особенно если говорить про пастельные тона. Такая блузка идеально смотрится для образа на отвязную вечеринку.