Измена мужа: дельные советы для девушек

Супружеская измена

Есть много женщин, которые с уверенностью скажут, что их мужчина верный и никогда не изменит. Так почему статистика говорит об обратном? В данном случае придется разобрать причины измены и понять, что делать дальше. В интернете есть много признаков, по которым можно определить мужчину, который ходит к другой женщине. Чтобы сохранить семью, все это нужно помнить.

Основные причины

Казалось бы, чего им не хватает? Однако у каждого есть свои недостатки. В хозяйственной девушке мужчинам может не хватать изящности и сексуальности. Если девушка игривая, то мужчины, наоборот, могут захотеть пообщаться с душевным, хозяйственным человеком. Как все это происходит? Конечно же, мужчина заранее не обдумывает план измены, и все происходит спонтанно.

Под действием алкоголя все происходит намного быстрее. Поэтому отпускать мужчину на корпоративы, не самое разумное решение, однако не всегда все зависит от женщины. Как показывает практика, можно сильно стараться удержать мужчину, но это не дает никаких гарантий. Однако есть общие правила поведения, которые помогут укрепить семью, и о них мы поговорим позже.

Определяем измену

Иногда мужчина меняется в поведении, однако причину сложно выяснить. Хочется верить, что это связано с повышением на работе, однако тут может крыться измена. Чтобы загладить свою вину, самцы могут по-настоящему задарить женщину дорогими подарками. Все это приятно, но не будет продолжаться долго, если рассматривать обычную семью со средним бюджетом.

На бытовом уровне мужчина, конечно, будет отстраняться. Во время отсутствия он звонит и говорит о веской причине своей задержки. Делает он это быстро и четко. Если попытаться у него узнать об этом поподробнее, он может действовать по-разному. Чаще всего просят отложить разговор. Некоторые мужчины, когда надумывают причину отсутствия, естественно, долго думают, чтобы включить фантазию. Квалифицированный психолог это, вероятнее всего, вычислит.

Что делать дальше?

Вот уже на лицо признаки измены и становится ужасно противно, страшно за благополучие семьи. Естественно, просыпается ненависть к мужчине и хочется немедленно что-либо предпринять. Психологи со всего мира рекомендуют успокоиться и сразу не нападать на мужчину с претензиями и оскорблениями. Все это хорошо, но сложно совладать с собой. Чтобы успокоиться, необходимо уединиться и на все посмотреть со стороны. В данном случае следует прокрутить в голове худшие варианты и составить план действий.

В таком состоянии нужно очень аккуратно подбирать себе советчика. Как правило, именно они все решают, но вам будет казаться, что решение приняли вы. Как показывает практика, подружка скажет бросить без разбирательств. Взрослый человек с семейными ценностями скажет о том, что обязательно нужно сохранить семью и воспитать ребенка. Друг будет стоять на стороне мужчины и только рассмеется над подозрениями в измене. Как бы то ни было, многие пары через это проходят, и большое количество людей живет вместе. Условия такой жизни зависят от покладистости женщины и характера молодого человека, который оступился.