Цвет сумки как индикатор настроения

Вы думаете, что о вас может рассказать только ваше поведение и реакция в конкретный момент? Вы глубоко ошибаетесь, ведь о вас также могут рассказать мельчайшие детали. Почти незаметный изгиб брови или даже детали вашего гардероба. Вот взять, к примеру, сумка. Специалисты говорят, что ее цвет может свидетельствовать о вашем настроении!

Издавна известно, что цветовая гамма рассказывает о внутреннем состоянии человека. И в зависимости от своей «психологической стабильности», этот самый человек формирует вокруг себя определенный цветовой спектр, в котором находится большую часть времени. Если девушка предпочитает яркие цвета, то это означает, что она стремится к изменениям и готова на решительные шаги.

Женщина выберет красную сумку, если она ломает старые принципы и пускает в свою жизнь что-то новое. А вот темные — черные и коричневые цвета — расскажут о практичности женщины.

Если дама выбирает аксессуар, что имеет светлый цвет, то она пытается каким-то образом украсить внешний мир и сделать его лучше. Такие девушки обычно романтичные и инфантильные, очень часто находятся в ожидании, что вместо них кто-то сделает выбор. А вот прозрачные сумки пригодятся тем, кто открыт душой и готов к новым знакомствам. Правда ли все это? Пожалуй, любительницы сумок как никто другой смогут это проверить!