Актуальные цвета сезона осень-зима 2017-2018

Любую женщину интересует вопрос, какой очередной каприз моды следует ожидать в новом сезоне. Естественно, что самые модные показы помогут каждой моднице определиться с тем неповторимым луком, который она выберет для себя. Что касается нашей статьи, то мы попробуем описать самые модные и актуальные цвета настоящего сезона.

Список самых популярных цветов возглавляет насыщенный синий цвет. Удивительно, но этот глубокий и благородный цвет непременно появляется в коллекциях самых знаменитых кутюрье, представляющих свои коллекции. Невероятно красиво насыщенный синий цвет смотрится в бархате, из которого можно выбрать жакет или пальто.

Вопреки скучным и однообразным краскам поздней осени и зимы, модельеры предлагают не теряться в серой, бесцветной одежде и выбирать сочные, насыщенные цвета. Различные оттенки тёплого оранжевого цвета добавят красок в дождливый день и непременно повлияют на улучшение настроения. Можно добавлять аксессуары яркого цвета, тем самым разбавляя ненастное настроение. По той же причине актуальными остаются розовые и малиновые оттенки в одежде и аксессуарах. Этот цвет лучше всего смотрится в шёлке и атласе, значит, можно выбрать удачную блузку подходящего цвета или красивое яркое платье.

Выигрышно будут смотреться одежда и аксессуары, выполненные в глубоком зелёном цвете. Популярным будет также серо-зелёный цвет, который идеально подходит для верхней одежды. Элегантный и немаркий цвет одновременно. Что касается универсального чёрного цвета, то в этом сезоне он будет лучше всего смотреться в одежде из кожи.