Производство настенных часов

Широкий выбор материалов и технологий позволяет  осуществлять производство настенных часов которые можно приобрести на сайте  www.deccon.ru различных форм и размеров. Основу часов составляет пластиковый циферблат, который вырезается лазером, что позволяет придать циферблату часов любую форму и размер до 40*60 см. Помимо «плоских» пластиковых часов возможно изготовление и более дорогих часов в раме с покровным материалом, защищающим стрелки часов, или без него. Широкий выбор рам и собственная багетная мастерская позволяют нам изготавливать часы, подходящие к любому интерьеру. Печать на циферблате, в отличие от обычных «рекламных» часов с бумажными вставками, производится напрямую по циферблату часов.

Такая печать не боится воздействия влаги и солнечного света, смотрится на много красивее и солиднее чем обычные бумажные циферблаты. Возможна печать как поверх пластика (обычно белого), так и под прозрачным пластиком, в таком случае краска спрятана под пластиковым покрытием толщиной в несколько миллиметров, что делает часы еще более долговечными. Возможно создание как прозрачных, так и полупрозрачных элементов. Печать на металлизированном пластике смотрится особенно эффектно, так как переливается и бликует, создавая эффект напыления крошки драгоценных камней.

Часы из металлизированного пластика (золото или серебро) так же могут иметь любую форму. У НАЗВАНИЕ возможно заказать часы, удовлетворяющие любому бюджету. Мы производим часы на заказ от одного экземпляра и всегда рады предложить несколько вариантов изготовления на выбор. Полностью собственное производство позволяет сократить сроки производства часов до нескольких часов (от начала работы над конкретным заказом)Часы с логотипом компании могут стать отличным сувениром или элементом оформления офиса. Часы с фотографией или любимым персонажем могут стать отличным подарком. Стоимость изготовления часов на заказ очень сильно зависит от их размера, выбранных материалов и рам, минимальная стоимость одних часов — примерно 800р.