Модные пальто 2017-2018

Кутюрье представили новые коллекции, посвященные осени-лету 2017-2018. Конечно же, больше всего внимания мастера стиля уделили верхней одежде: как говорится «по одежке встречают». Так что, если вы не хотите выглядеть серой мышью в этот сезон, прислушайтесь к нашему обзору модных тенденций!На сцену выходит платье-пальто.

Пока его нельзя назвать лидером симпатий, однако попомните мои слова – у него все еще впереди! А вот короткие меховые пальто постепенно исчезают, отголосками прошлого величия стала оригинальная идея Изабель Марант, представившей пальто с цветным мехом.

Несомненным фаворитом является тренчкот – двубортное или однобортное пальто со спрятанной застежкой и небрежно подпоясанное ремнем. По слухам дизайнеры планируют запустить более масштабную коллекцию, в которой особое внимание уделят как раз поясам.

Также с нами остались женские пальто стиля 60-х, изменившие. Впрочем, свой стиль. На смену унылым цветам и грустному покрою пришли веселые праздничные цвета: сиреневый, голубой и беж.

Заметим, что силуэт также меняется – на подиуме будут властвовать тонкие силуэты, как вариант – приталенные. Вещи с плечами гренадера лучше убрать подальше до следующего года.