Модные женские футболки 2018

Без сомнения футболки — один из самых практичных элементов в современном женском гардеробе. Они настолько вошли в нашу жизнь, что представить свою повседневность без них буквально невозможно. Преимуществом футболок является не только удобство, но и почти безграничное количество моделей и расцветок, что может ублажить даже самых искушенных модниц.

Однотонные футболки

Что никогда не потеряет свою актуальность, так это однотонные футболки. Ее можно как оставить чистой, так и украсить различными принтами или надписями. Среди молодежи популярны парные футболки которые можно приобрести на сайте xn--80ajbugbmq.xn--p1ai/5c.Parnye_futbolki.htm, с изображением героев из фильмов и сериалов. Такой вид футболки интересен тем, что ее можно создать самому или же заказать уникальную у тех, кто занимается нанесением изображений на вещи.

Короткие топы

Короткие топы или же кроп-топы сейчас невероятно популярны. Однако для этого элемента наряда обязательным условием является подтянутый живот. Такой топ можно сочетать как с юбкой, так и с брюками. Что касается юбки, то она не должна быть короткой, иначе это может смотреться вульгарно. Отличным вариантом является юбка длины миди или же макси, что будет смотреться не хуже.

Футболки “Оверсайз”

В последнее время такие футболки пользуются все большей популярностью. Главное правильно подобрать размер. Впоследствии такую футболку можно сочетать с ярким низом и выразительными украшениями, чтобы сделать образ более интересным. Также переднюю часть футболки иногда заправляют, что выделяет талию, однако чаще всего она носится навыпуск.

Майки

Сейчас в тренде несколько фасонов маек. Короткие, едва прикрывающие талию майки служат, чтобы продемонстрировать подтянутую фигуру. Классическая длина модели — чуть ниже талии, такая майка хорошо сочетается с женственной фигурой. И на пике популярности длинные расклешенные модели, в тренде и ассиметричный подол майки. Такая модель неплохо сочетается с шортами и обтягивающими леггинсами.

Расцветки и украшения

Главный модный тренд этого сезона — полоска. Модная вещь — вещь в полоску. Также приветствуется узор “волна”. Популярны и другие геометрические фигуры. Для декора подойдет вышивка ручной работы, ее вполне можно украсить пояс юбки или любой другой элемент одежды.