Модные солнечные очки

 

Стильные солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте http://sun-market.in.ua/brand/dg уже давно являются не только защитой от солнечных лучей, но и незаменимым в любое время года аксессуаром, подчеркивающим образ, делающим его выразительным и законченным. Какие же модели модных солнечных очков стали популярными этим летом?

Оправа солнечных очков

Летом в моде очки «авиаторы», имеющие металлическую тонкую оправу. Линзы таких очков в основном градиентной расцветки и напоминают каплю. Благодаря своей универсальности они отлично сочетаются с любой одеждой, подходя всем женщинам без исключения. Однако очки авиаторы хоть и относятся к модным трендам сезона весна-лето , но уже заметно сдают свои позиции, уступая место солнечным очкам в толстой оправе прямоугольной формы и яркой расцветки.

Не сдают своих позиций и очки с линзами в форме трапеции под названием вайфареры. Чаще всего их оправа выполнена из натуральных материалов (таких как дерево или кожа), а самый модный цвет – белый.

К модным солнечным очкам можно также отнести и популярные в 70-х годах круглые очки тишейды. Только такую оправу предпочитал всемирно известный Джон Леннон и именно ее выбрали дизайнеры для создания ультрамодных образов этого лета.

Еще одной модной моделью солнечных очков лета в стиле ретро стали необычайно женственные очки бабочки.

Цвет солнечных очков

Большинство известных модных брендов предложили этим летом очки с градиентными стеклами, которые не только защищают лицо от солнечных лучей, но еще и придают ему свежесть.

Молодым девушкам вероятнее всего понравятся очки в цветной оправе с яркими стеклами – желтых, розовых и оранжевых цветов.

Сделать образ романтичным и загадочным помогут очки с линзами голубого цвета.

Модной расцветкой солнечных очков стал и леопардовый принт в оправе.

Однако какими бы модными не были солнечные очки , главное, чтобы они подходили по форме и сочетались с цветом кожи, тогда и модные женские сумки здесь будут смотреться уместно.