Как организовать свадьбу на теплоходе

Киев город огромных возможностей, в том числе, и для отдыха и развлечений. Любое торжество должно запомниться надолго, остаться ярким воспоминанием со множеством разноцветных впечатлений. Один из замечательных способов запомнить большое событие это отпраздновать его в необычном месте, например, на теплоходе. 

Например, скоро в жизни будет очень большое и важное событие свадьба. Подумать только, заказать теплоход на свадьбу в Киеве разве это не мечта каждой девушки? 

Если решено провести свое торжество на воде, то выбрать корабль лучше с помощью профессионалов, каких можно найти в судовом агентстве, указав при этом свои пожелания. Но, как минимум, нужно сделать предварительный выбор средства для передвижения по воде. Определить круг возможных теплоходов можно самостоятельно, при этом узнав несколько полезных вещей. 

Одна из самых важных характеристик теплохода его максимальная вместимость. В этом случае обязательно надо уточнить, о какой степени вместимости идет речь. Разные поездки подразумевают и разный масштаб, будет это речная прогулка, фуршет или банкет, на котором должна будет осуществлена одновременная рассадка всех участников поездки. 

В рекламных материалах обычно приводится максимально возможное число пассажиров, без учета того, что все будет происходить в формате праздника. Если на теплоходе проводится свадьба, то даже при вместимости на 50 человек гостей рекомендуется приглашать не более 35-40. Расчет должен быть произведен так, чтобы осталось свободное место, необходимое для проведения ведущим конкурсов, соревнований и танцев. При такой организации праздника гости не будут вынуждены толкаться, они будут чувствовать себя свободно и комфортно. 

 

Если на теплоходе проводится свадьба, то даже при вместимости на 50 человек гостей рекомендуется приглашать не более 35-40. Расчет должен быть произведен так, чтобы осталось свободное место, необходимое для проведения ведущим конкурсов, соревнований и танцев. При такой организации праздника гости не будут вынуждены толкаться, они будут чувствовать себя свободно и комфортно