Видеосъемка свадьбы

… Скоро свадьба – событие, которое поменяет всю жизнь, событие, после которого начнется новый виток, событие, которое должно оставить только светлые и яркие впечатления. Чтобы моменты самого лучшего дня жизни остались в памяти навсегда, на свадьбе просто необходима профессиональная фото и видеосъемка.

Выбирайте профессионала.

У большинства людей сегодня есть собственные цифровые фото и видеокамеры, поэтому часто можно услышать: «Зачем нам приглашать оператора, мы прекрасно все снимем сами». Это самая распространенная ошибка, результатом которой станут отдельные куски свадьбы на видео и любительские фотографии первой части торжества, так как после начала застолья гости забудут о том, что они обещали снять праздник.

Смотрите портфолио.

Не доверяйте новичкам или малоизвестным студиям, которые много обещают, но показать результаты своей работы не могут. Предпочитайте сотрудничать с теми, кто может показать свое портфолио, у кого есть рекомендации знакомых. Видеооператор будет снимать не только те моменты, которые интересны лично ему в определенный момент, а вести съемку так, чтобы молодожены смогли посмотреть свадьбу в целом, оценив ее как со своей стороны, так и со стороны гостей.

Качество – важнее цены.

Не всегда в предсвадебной суматохе будущие муж и жена правильно оценивают важность качественной фото и видеосъемки. Надо помнить о том, что цена услуг оператора зависит не только от его желания. В стоимость входят и высококачественные материалы, современное оборудование, и, конечно же, опыт и профессионализм. Не надо экономить на воспоминаниях. Свадьба должна остаться прекрасным праздником не только в памяти, но и на качественных фотографиях и видеозаписях.